Сегодня на диете• 03 октября 2022
Хто не вживає молочку? Якими продуктами заміняєтє?
Гигиенишвили• 03 октября 2022
Минимально пью молоко. Иногда йогурт или кефир. Очень редко творог.
Но даже не представляю, как от них можно отказаться. Мне кажется, что сейчас все вредно. Но мы же не можем от всех продуктов отказаться. А что тогда вообще кушать?
Сегодня на диете
• 03 октября 2022
Ответ длявкрации
Автор,уже 9 років без молочки. А навіщо її заміняти?
Там такі вітаміни, яких в інших нема. Вітамін д, кальцій, вітамін а
Куда ж без меня• 03 октября 2022
Ответ дляСегодня на диете
А жири?
Їм масло.твердий сир. Мені цього достатньо. Салат можу заправити йогуртом несолодким зрідка.
Чёрти Шо• 03 октября 2022
Ответ дляСегодня на диете
А жири?
Какие? В магазинном молоке уже ничего нет. А от неизвестной коровы у частной пролавщицы можно получить набор бактерий и болезней.
Gala_la_la• 03 октября 2022
Рослинним молоком, або просто безлактозним та безлактозним йогуртом. Це не проблема. В звичайному атб - безлактозне молоко Яготинське в тетрапаках, безлактозний білий йогорут Молокія - він універсальнмй, можна ягід додати, можна салат заправити.
Сегодня на диете
• 03 октября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Ні. Я маю на увазі взагалі хто не їсть ні масло, ні молоко, ні сир
olena_shch• 03 октября 2022
А як ви заміните молочку, ніяк. Просто не вживаю вже 38 років. Аналізи в нормі.
Чёрти Шо• 03 октября 2022
Ответ дляСегодня на диете
olena_shch• 03 октября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Ви серйозно?))))) Ви зробили мій день.
ЯниЯ• 03 октября 2022
Що заміняти, білок? 🤪 Яйця, м´ясо. Кальцій з молочки не засвоюється все одно. Та й та ж сама капуста містить кальцію куди більше ніж молочка.
вкрации• 03 октября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Автор,молочка- один з тих продуктів, з якого засвоювати кальцій ну дуже складно, практично неможливо
Лідер вітаміну А- морква з будь-якою олією
СиренаФеоктистовна• 03 октября 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Никакими. Взрослому молоко не надо.
Так речь не о молоке, а о молочных продуктах. Кисломолочных, в т ч. Вы сыр тоже не едите?
ЯниЯ• 03 октября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Це все є в яйцях і м´ясі.
Альфред Шнитке• 03 октября 2022
Молочку терпеть не могу в любом виде. Разве что мороженое раз за лето. Не заменяю ничем. Просто не ем
Да-да и сыры тоже фу
Заюшка_хозяюшка• 03 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
Биодоступность лактата кальция на уровне 36%. Это достаточно высокий показатель.
ЯниЯ• 03 октября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нас в универе учили, что менее 5%.
Заюшка_хозяюшка• 03 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
Нас в универе учили, что менее 5%.
У глюконата менее 5. Из всех препаратов кальция лактат самый усвояемый. Учили в мединституте.
ДеньгиНеСдаю• 03 октября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Отказаться можно запросто, если непереносимость) Вот как у меня, к примеру. Уже 20 лет молочку не употребляю в необработанном виде
Сегодня на диете
• 03 октября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А как быть с печеньями всякими и д.р. где есть в составе молочный жир?
Вот и у меня непереносимость, причём началась два года назад. А я люблю молочку((
ДеньгиНеСдаю• 03 октября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Я такое могу есть. Эта молочка проходит термообработку. Я про цельное молоко, творог, сметану, йогурт….
былоИпрошло• 03 октября 2022
Ответ дляСегодня на диете
я ем масло только с икрой . молоко нет .сыр не люблю.. ем мясо и другие продукты..иногда пью кефир крайне редко..йогурт могу раз в месяц .могу и без него.
Тетя из министерства• 03 октября 2022
Из молочки ем иногда масло, мороженое (только очень замороженное), сырники (пережаренные). Все остальное (сыры, кисломолочка и т.д.) не ем - не люблю. От запаха молока вообще тошнит. Так лет 38-40.
Смайлик• 03 октября 2022
У меня аллергия на белок коровьего молока, кисломолочку можно.Но когда хочется каши с молоком , пью козье