А я на шпагате• Изменено 03 октября 2022

Расскажите о мистических случаях в вашей жизни.

У меня был случай, когда мы ехали к подруги в Беларусь на своей машине по навигатору. Это был 2018 год.
Я должна была крестить у неё ребенка.
И вот навигатор пишет нам, что до Города 15 минут и предлагает свернуть на какую-то дорогу.
Мы сворачиваем и подъезжаем к старому кладбищу.
Сосны в снегу стоят, Луна светит ярко, перестраиваем маршрут и снова пишет 15 минут до города.
Мы так кружили 2 часа и связь реально пропала у обоих на телефоне и постоянно выезжали к этому кладбищу, только с разных сторон.
Потом я начала читать Отче наш и мы выехали.
Рассказываю по приезду подруге, а она « Да бросьте! Там не могло быть кладбища!»
Искали-искали по карте и так и не нашли.
А что мистического случалось у вас.
Эйфик Х• 03 октября 2022
Началось...)
Вэнди Стар• 03 октября 2022
много чего.. но лень писать. Тем уже достаточно подобных было.
Кактус из кожезаменителя• 03 октября 2022
Начиталась я фен-шуя (давно дело было) там было написано, чтобы изменить свою жизнь надо переставить в доме 10(кажется) предметов, ну я взяла и переставила и у меня такой писец в жизни начался, месяц не могла вырулить, одна за одной неприятности. Вернула всё на старые места и всё разрулилось))
Вэнди Стар• 03 октября 2022
из самого свежего - сегодня в Киеве целый день дождь, а мне надо было на мойку. И так обидно было, думала доеду домой и всю машину снова заляпаю. Обратилась к Фортуне. Вышло солнце и ветерок, доехала отлично, Захожу домой - дождь и уже не переставал до нынешнего времени.
Тракторні війська• 03 октября 2022
В дитинстві я та 2 моі двоюрідні сестри заблукали в лісі, і бачили дуже дивну хатинку, а як кружляло нас по тому лісу. А Пішли погуляти біля будинку. І що дивно 2 з нас пам’ятали це а 1 ні. Чи містика чи аби що.
Вэнди Стар• 03 октября 2022
Ответ дляТракторні війська
заходя в лес всегда надо приветствовать Духа леса. А если заблудились - дать Лешему что-то вкусного и попросить вас вывести.
Тракторні війська• 03 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Ми Малі були десь по 8-9 років. Знаю зараз що треба вивернути одяг і вдягти. Про вкусняхи буду знати, дякую
Вэнди Стар• 03 октября 2022
Ответ дляТракторні війська
Только кладите без пакетов и оберток, чтоб не загрязнять природу.
Алина-1240• 03 октября 2022
Блуд нападал,в деревне тропкой к родственникам шла от автобуса,блудила по кругу длительное время,после смерти родственницы силуеты видела в доме,и чертовщина творилась,по юности с подружайками к реке ходили,возвращалась домой раньше них,хохот рядом с собой услышала ,все обсмотрела,никого
Тракторні війська• 03 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Ок), я не лишаю сміття за звичай на природі
все по ГОСТу!• 03 октября 2022
У на с сестрой в комнате висел календарь с мужиком, по типу рыцаря или прЫнца, не помню уже, нам двоим казалось, что в руках у него был некий аксессуар. Причем, мы не говорили об этом друг другу лет 15-20. Только после вспомнили тот календарь, я сказала ей, что у него в руках было, а она говорит - я тоже давно это хотела сказать
Трусы с капюшоном• 03 октября 2022
Видела в лесу женщину бело-прозрачную. Мужчины силуэт темный, в доме. Чёртика мелкого у бабушки в доме, ночью.
автор А я на шпагате • 03 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
А мистика в чем?
автор А я на шпагате • 03 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Я думала блуза другом смысле🤣
все по ГОСТу!• 03 октября 2022
Ответ дляА я на шпагате
А мистика в чем?
А по факту, мы нашли его, а в руках ничего нет. А была шпага, и казалось это двоим.
автор А я на шпагате • 03 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
А! Ну тогда мистика)
все по ГОСТу!• 03 октября 2022
Ответ дляА я на шпагате
А! Ну тогда мистика)
Да, я не дописала. Это было довольно странно. Если я ещё за себя не ручаюсь)))) то сестра очень правильная. Ее глючить немогло
Ванна Тазиковна• 03 октября 2022
Ответ дляЭйфик Х
Началось...)
В колхозе полночь
Ревнивая жена• 03 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Эффе́кт Манде́лы (англ. Mandela effect) заключается в совпадении у нескольких людей воспоминаний, противоречащих реальным фактам. Таким образом, это феномен, связанный с ложной коллективной памятью.
Артура Пирожкова• 03 октября 2022
я уже писала, как то шел дождь, я стала под балконом дома, а рядом был магазин на два входа. И на одном стояла тетка продавала пирожки, а второй сбственно вход в магазин. И она мне говорит, чео ты стоишь, мокнешь, зайди в магазин. Я зашла и тут с балкона отвалились кучки и посыпались туда где я стояла
Chakra• 03 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
А как Вы к Фортуне обращаетесь?
ВернитеВалеру• 03 октября 2022
Люблю такие истории)
все по ГОСТу!• 03 октября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Ничего непонятно, но очень интересно. Если бы это был какой-то образ - другое дело. Причем, само положение той шпаги нам казалось абсолютно одинаково. В какой руке она была, как стояла. И сколько мы не пытались ассоциировать, ничего в голову не приходило.
Вэнди Стар• 03 октября 2022
Ответ дляChakra
А как Вы к Фортуне обращаетесь?
Есть специальные тексты - заговоры. И благодарения и просьбы.
Ревнивая жена• 03 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
мое мнение, что все просто-сбоит матрица и мы попадаем в параллельную реальность.
Ревнивая жена• 03 октября 2022
я даже читала такие случаи, где женщина например заснула, проснулась, а там реальность другая-интерьер в квартире другой и работа не та, ну и всякое такое.
вот вы скажете-выдумка, ну допустим. Но, если бы такое произошло например с вами - кому бы вы могли это рассказать, и как доказать и кто вообще такое фиксирует? ото то же)
все по ГОСТу!• 03 октября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Мне просто интересно, как могло такое получиться, чтобы придумать (а по другому назвать я это не могу, т.к. по факту не было)
так вот, придумать одно и тоже. Причем, не сговариваясь, что надо придумать, чего не хватает этому мужику на фото. А оно само, как то в голову пришло.
Сижуревувшоке• 03 октября 2022
У меня много странных историй. Но лучше тут почитаю. На ночь не хочу вспоминать и тревожить
все по ГОСТу!• 03 октября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Я никому бы не сказала. Так и с этим календарем. Прошло очень много лет с тех пор, и я сестре ляпнула, причем, абсолютно случайно и не надеялась вообще, что найду в этой теме собеседника, а тут такое ...
Chakra• 03 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
Могли бы написать хотя бы не полностью?) 1 текст просьбу или благодарность. Как это выглядит?