буреЛОМКА• 04 октября 2022
Приснилось что поймала большую рыбу
Добрый день!
У меня ребёнку сейчас 2 года
Сегодня приснилось что на удочку поймала очень большую рыбу, а потом ещё одну вытянула
Как думаете, может быть ещё одна беременность?
У меня ребёнку сейчас 2 года
Мандолина Бу• 04 октября 2022
Мне лично пару раз за жизнь снилась рыба, беременности тогда не было.
Бутылка Кифира• 04 октября 2022
Интересно конечно вопрос...
Если у вас нет отношений и секса, то конечно не может быть никакой беременности.
Если секс в вашей жизни присутствует, то беременность теоретически возможна.
Сон про рыбу - это хорошо.
Моя бабушка тоже говорила что рыба снится беременности.
А ещё она говорила, что до замужества думала, что забеременеть можно если одеть мужские штаны.
Сон про рыбу - это хорошо.
Патриоточка• 04 октября 2022
мне один раз снилось, потом была задержка и пмс накануне. стресс получила капитальный))))
буреЛОМКА
• 04 октября 2022
Дело в том что я хочу эту беременность… и муж есть! Спросила просто было ли у кого то такое😊
Оябунчик• 04 октября 2022
В мене подружці наснилося, що я ловлю рибу. Дзвонить і каже: чекай на вагітність. Я: та не, в мене КД от от мають бути. КД так і не прийшли і маю чудову донечку.
4есотка• 04 октября 2022
Не обязательно, я когда поймала рыбу, это было к приобретению ’ Новых родственников ’ Поймала 4 шт, одну огромную и 3 маленьких, это был мой будущий муж и его семья, родители и брат
Для меня это больше ассоциируется ч приобретением.
А о беременности мне всегда говорили знакомые, им снилось, что они мне дарят аквариум с рыбками
Разумная Губка• 04 октября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Мне рыба снится или к беременности или к подаркам. Последняя беременность не сильно получалась у нас. Что было грустинкой, мы не предохранялись последние 2 года. И наяву, не во сне, гуляла с сыном, у нас был сачок бабочек ловить, я его просто опустила в лужу, провела по ней, и достала с рыбкой. Тоже тогда подумала, это хороший знак. И забеременела в этом же месяце.
Чучело сосны• 04 октября 2022
А если сниться рыба в крови? Несколько раз аткое снилось, беременности не было.