Вообще они брольшемерят, маломерят или размер в размер?
Вот не пойму, пишут на ярлыке 23(2,5) см. Что значит 2,5 в скобках?
Я так понимаю на стопу 23 см или как?
У сына 24 см, смотрю на размер 37. Или это уже 38 нужен?
Спасибо кто ответит..
Всем мира 🇺🇦🤗
Я так понимаю на стопу 23 см или как?
Спасибо кто ответит..
Всем мира 🇺🇦🤗
Результат:
вже голосів:
16 (64%)
Размер в размер
4 (16%)
Результаты
3 (12%)
Брольшемерят
2 (8%)
Маломерят
ЗабежАЛОЧКА• 04 октября 2022
Ответ дляVIKYSIA
То что пишут на бирке это рекомендация, а стелька больше в реале
Выньте стельку и посмотрите как ваша ножка лежит на этой стельке.
Вам станет все понятно
Ответ дляFemil
ну, тут из исходных не понятно: автор меряла стельку в обуви ребенка или стопу
Стопу
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот стелька 39размера в детской коллекции. На коробке написано 24.5см, на ярлычке обуви тоже 24,5см, ну и стелька соответствует, тоже 24,5см.
Можно купить и 37размер. Пальцы поджать и ходить.
Спасибо, тоесть получается искать 39 размер на стопу 24
ЗабежАЛОЧКА• 04 октября 2022
Ответ дляnatali-11.
Если ищите в детском разделе; то да.
А взрослые чуть больше по размерам.
Ответ дляFemil
тогда 37 точно мал)
Я уже поняла. Теперь не пойму 38 или 39?
Ответ дляnatali-11.
я на 24 беру 38й. Стельки там 24,5 (это взрослые) лето/демисезон. Возможно, в зимних стелька чуть длиннее, но я всегда беру 38й и мне идеально. Лень ща доставать-перемерять (да и не уверенна, что она съемная)
Про детские там, вон, целая баталия)))
Если очень сомневаетесь в размере: всегда можно съездить в ближайший Интертоп и померять
Про детские там, вон, целая баталия)))
Ответ дляFemil
Про детские там, вон, целая баталия)))
Я бы с удовольствием, но в моем городе нет интертопа. Придется брать с возвратом, ходить с сыном на почту.
Кофр для ноги• 04 октября 2022
Смотря какая модель тех же ботинок Ecco
Длина стельки одного и того же размера может чуть отличаться (до 4-5 мм).
Ответ дляVIKYSIA
Спасибо Вам за помощь. Думаю 39 как-то быстро очень,не верится)))
Только этой зимой носил 36, тоже были ессо. А тут сразу в39.. Всё-таки наверное лучше 38 попробовать
11 лет сыну.