ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2022
Джинсы Геп глубина кармана?)
У кого есть мужские джинсы Геп, что там с карманами, хочу купить сыну, у него основной критерий глубокие карманы, как у левайсов) Помогите, плиз, какие карманы?
ЛолитаНеРазлита
• 04 октября 2022
Ответ дляЛуковая
Ой, там 100500 моделей на тому гепі.
Ну вот например у левайсов, 3 пар все карманы глубокие, только цена в 3 раза выше)
Сегодня не целуюсь• 04 октября 2022
Моему мужу тоже нужны глубокие карманы, в передние телефон с запасом влазит. Геп. Но модели там действительно разные, у моего обычные прямые.
ЛолитаНеРазлита
• 04 октября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот как раз обычные прямые и смотрю, но если карманы будет маленькие носить не будет(((
ЛолитаНеРазлита
• 04 октября 2022
Ответ дляпицунда
у меня две пары женских геп карманы в ливайс длиннее
Кстати да, у меня тоже в Геп карманы никакие, но я телефон там не ношу)
Сегодня не целуюсь• 04 октября 2022
Ответ дляпицунда
В мужских более глубокие в Геп, чем в женских. Я сейчас в этих джинсах, с мужскими карманами не сравнить.
ЛолитаНеРазлита
• 04 октября 2022
Ответ дляпицунда
еще глубокие карманы в мужских джинах у едди бауэр
О, спасибо, гляну по чем бауер)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 октября 2022
Черные джинсы не покупайте, выгорают и выглядят как с рынка. Разочарование. Глубину кармана не помню.