Стильная штучка• 05 октября 2022
Дівчата спасіть! Чоловік приб‘є!
Чи можна якось реанімувати кран? Протерла губкою змоченим у доместос ( не питайте як я до такого додумалася), кран дорогущий, три дні як заселилися в нову квартиру. Капєц! Що можна зробити?
Любавишна• 05 октября 2022
У меня на Доместос никогда такой реакции у кранов не было. А вот Туалетный утенок - это для кранов зло.
ПодругаМужа• 05 октября 2022
вам капєць, нічого вже не зробите, у мене так було, але мене ніхто не бив і не прибив
cosmaximus• 05 октября 2022
Я не розумію .. чтого у догущего крана таке з´явилось. Чесно. Завжди протираю чи жоместосом чи впнішем. Нічого. Тільки ідеальна чистота
Стильная штучка
• 05 октября 2022
Ответ дляcosmaximus
На старій квартирі стояла звичайна імпреса і теж так мила і нічого не було, а тут…
Сама не знаю• 05 октября 2022
Ничего уже не сделать я так сантри протерла , доже дорогая сантехника вся и испортила в ванной .
Ms. Dolly• 05 октября 2022
Ответ дляМальчижка
А что там ?не смывается ?
Я свои старые мою доместосом все ок.
Автор наверное подержала для надежности, не сразу смыла.
Заместитель Анонима• 05 октября 2022
позвоните мужу и скажите, что разводитесь - хоть живы останетесь
Щедрик• 05 октября 2022
Ответ дляСама не знаю
Я тоже теперь у меня для кранов отдельное средство.
Сама не знаю• 05 октября 2022
Ответ дляЩедрик
У меня уже тоже
КоролеВешна• 05 октября 2022
Уже не исправить. Ну разве что по-быстрому такой же купить, найти сантехника и поменять)
На самом деле регулярно так кто-то портит. И от цены крана не всегда зависит. Мы сейчас снимаем, тут тоже довольно дорогая сантехника, а кран в ванной - точно как у вас испорчен, только ещё больше разводов.
А зачем вы его доместосом, если всего три дня, как пользуетесь? Краны вообще легко моются даже просто водой или водой с мылом и микрофибровой тряпочкой. Если не запускать.
жижифреймут• 05 октября 2022
доместос - це ж хлорка, дивно, нічого не має бути. ДОречі, а де доместос купували, не можу знайти?
Кастрюлька• 05 октября 2022
Это точно исправляется
У меня нет времени искать это , но я помню что есть какой-то спрей для хромированной сантехники
И будет как раньше
У кого такое было• 05 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
То якесь дешеве гімно а не дорогущий кран. Викиньте його та купіть нормальний.
І нафіга крани доместосом?
Доместос більше для раковини, унітазу.
Нержавійку сумішшю оцет + спирт.
І нафіга крани доместосом?
Доместос більше для раковини, унітазу.
Нержавійку сумішшю оцет + спирт.
Викасикрет• 05 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
На розетке был ещё неделю назад.
Капитошечка• 05 октября 2022
Ответ длякуркулиха
Странный кран, если дорогущий, что так реагирует на доместос
Китайская фигня
Я мою свои доместосом и все ок
Стильная штучка
• 05 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
І нафіга крани доместосом?
Доместос більше для раковини, унітазу.
Нержавійку сумішшю оцет + спирт.
І нафіга крани доместосом?
Доместос більше для раковини, унітазу.
Нержавійку сумішшю оцет + спирт.
Мила раковину і протерла просто губкою , механічно….
svetikmolcha• 05 октября 2022
Ответ дляRespect-S
это что за дорогущий кран, который так сдох от обычного доместоса?
))
походу кто то кого то поимел на кране, подсунув дешевую подделку
))
Мне так уборщица помыла. Фирма Грое. Они дорогие, но качественные.
Капитошечка• 05 октября 2022
Ответ дляВикасикрет
Зачем жить с мужиком, который из за крана может прибить?
Та ясно , что образно
Хотя может автор , на иждивении и ее выгонят