Стильная штучка• 05 октября 2022
Дівчата спасіть! Чоловік приб‘є!
Чи можна якось реанімувати кран? Протерла губкою змоченим у доместос ( не питайте як я до такого додумалася), кран дорогущий, три дні як заселилися в нову квартиру. Капєц! Що можна зробити?
Запасная спина• 05 октября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Алюхром купите, и спасете ваш кран.
Не допомогло. Мені теж рекомендували Алюхром.
Брюльтик• 05 октября 2022
Ответ дляТочноБудет
где в доместосе кислота? там же хлор?
всю жизнь мыла краны и раковину доместосом, не знала шо от этого что то может быть
У меня нет доместоса посмотреть состав, но обычно в гелях для чистки унитазов очень ядренные состав что бы налет убрать. Я когда-то по молодости помоему утенком помыла совковую ванную до разводов, вьехали в сьемную квартиру после дедушки залила ванную химией для унитаза, через полчаса получила ванну зебру. С тех пор читаю какая химия для чего предназначена, особенно если это пластик, натуральный камень или сантехника.
Стопясят раз обсуждала• 05 октября 2022
Дорогущий кран, а Вы все доместосом трёте?
На будущее, купите хорошее средство к дорогущему крану. Советую Сано Анти Калк.
Брюльтик• 05 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Автор, аналогічно. На новій квартирі купили дорогі крани - прийшла дівчина прибирати протерла нові чисті крани доместосом - жопа. Там навіть необхідності не було протирати. Коли я повернулася і побачила, вона відповіла - так я ж на минулій квартирі кожного разу протирала доместосом і все було добре. Два санвузли в один день спаскудили. Я ніколи доместосом не мию крани/лійку в душ. Я знаю, що буде реакція, це агресивні замовити не для хрому.
Я вообще в шоке сколько людей пользуются химией не по назначению
Крем для арбуза• 05 октября 2022
Ответ дляТатьяна-8275
Первый раз слышу, чтобы доместосом краны мыли. Доместос для унитаза.
Для ванны, раковины, душевой и кранов: Средство для мытья акриловых ванн Sano Jet Bathroom
Может вам кран средствами от ржавчины потереть?
Но за результат не ручаюсь... просто интересно что будет, вам же все равно похоже уже терять нечего...
:-)
Ахахаха, ваш комент мені подобається))))
Воленс-неволенс• 05 октября 2022
Ответ длякуркулиха
Странный кран, если дорогущий, что так реагирует на доместос
В мене так орендарі зіпсували три крани, тільки туалетным Утёнком потерли. Крани були теж з дорогої серії.
Я тут с краю постою• 05 октября 2022
Ничего , поверьте мне,я занимаюсь уборками четыре года,это всё
ДелиВерка• 05 октября 2022
Ой автор, я такое учудила, когда пришла после замужества жить со свекрами
. Решила помыть Доместосом, все пошло в пятнах. Пришел муж, натер тряпочкой средством для полировки ( не мебель, а для машины) все прошло и ушло!!! Не переживайте, это все убирается. Попробуйте СИФ побрызгать, пусть постоит 5-7 мин и еще раз протрите
Телочка• 05 октября 2022
Вы его протерли и не смыли сразу? Вчера буквально мыло кран... и близко такого не было
Вилами по Воде• 05 октября 2022
Я тоже тру доместосом всё ок .
То сильно нежный видимо.
Вообщем с Вас новый кран
То сильно нежный видимо.
Вообщем с Вас новый кран
ВсеЧетко• 05 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
На старій квартирі стояла звичайна імпреса і теж так мила і нічого не було, а тут…
Предлагаю наехать первой, спросить что за фигню он поставил
А по факту, постановка вопроса -печаль.
ДелайКак_Я• 05 октября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Ужин, минет.
Одновременно, при чем до того, как он успеет помыть руки)))
Ответ дляБрюльтик
я когда то купила средство Антижир, не помню названия, начала им мыть все кух. поверхности, ( там надо в перчатках, сильное очень). Дошла до гофры над газовым котлом, намазала ее( а котел включен был), и эта гофра начала расползатся ( дырки ) прям на глазах., пошел угарный газ( с тех пор такие силлные моющие не покупаю боюсь
ВсеЧетко• 05 октября 2022
Ответ дляsvetikmolcha
Мне так уборщица помыла. Фирма Грое. Они дорогие, но качественные.
Свои грое мою всем подряд, никаких проблем
Его Святейшество Байрактар• 05 октября 2022
У меня hansgrohe всюду. Не самые бюджетные
И вот в туалете маленькое пятно появилось такого же вида. При этом ванна и кухня - ок
До сих пор не знаю, откуда. Для кранов отдельные у меня средства
Может мама конечно когда была, ляпанула чем-то, не посмотрев.. Не знаю
Но я к тому, что и на нормальных кранах может такое приключиться
Оно кстати у меня ничем так и не стерлось
Апочемучка• 05 октября 2022
Вже нічого (
робили з чоловіком прибирання після ремонту в новій квартирі, і він теж протер сантехніку (Kludi та Grohe) засобом для зняття цементу, так і залишились разводи. Неприємно і засмучує, але, щоб це були найбільші проблеми у житті
Пи Пи Пилюля• 05 октября 2022
В мене так само сталось , залила рідиною для очистки кранів і дитя заплакало і я геть забула про той кран , десь годину кисло воно і облізло , теж дорогий кран , ну для нас дорогий купували за 6 тисяч , і ото він обліз сильно ще почорнів якось
Блондинка в Шоколаде• 05 октября 2022
Странный дорогущий кран, который так реагирует на доместос. У меня краны по 2 тыс грн, мою доместосом регулярно , блестит себе и радует меня.
Карусель-весель• 05 октября 2022
оце ти попала, дорогенька!
кран...знищити...коштовний....
приїду додому і тобі гаплик!
кран...знищити...коштовний....
приїду додому і тобі гаплик!

Хорошенькая• 05 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Я тільки що написала, теж Grohe. І колись і тему зразу створила, то багато й ввдписалося, хто миє дешеві крани - все Ок. А дорога сантехніка в плямах
Капець. Буду знати, теж нещодавно Grohe поставили...
Каркуша Клара• 05 октября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
аналогично. Причем у меня крану в рукомойнике уже 10 лет, такой удачный попался. Остальные уже по два раза поменяли -а этот держится. И я его все время мою только доместосом, заодно с самим умывальником. Хоть бы что.
Зупка_цем• 05 октября 2022
Я теж зіпсувала.
Тема- актуальна і для мене.
Дякую за пораду Алюхром. Пішла купувати.
Тема- актуальна і для мене.
Блондинка в Шоколаде• 05 октября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Вывод : нафиг те дорогущие краны .
У меня так шкафчик самый простой и дешевый в ванной простоял 10 лет, хоть бы что ему, захотелось поменять , купила дорогой , ему три года , весь от влажности по низу разползся . Дорогое не значит качественное, не раз убеждалась уже
Copy-Paste• 05 октября 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Лучше во время. Он руки мыть заходит, видит кран и такой «Лена, что это?», а снизу уже «чвак-чвак»
Кривая спроса• 05 октября 2022
три дня только крану и Вы его уже засрали, что лезете с доместосом. Я бы вас вместо мужа прибила.