Стильная штучка• 05 октября 2022

Дівчата спасіть! Чоловік приб‘є!

Чи можна якось реанімувати кран? Протерла губкою змоченим у доместос ( не питайте як я до такого додумалася), кран дорогущий, три дні як заселилися в нову квартиру. Капєц! Що можна зробити?
Улыбчик• 05 октября 2022

Не благодарите

У кого такое было• 05 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Мила раковину і протерла просто губкою , механічно….
Спробуйте оцтом, може допоможе.
Татьяна-8275• 05 октября 2022
Первый раз слышу, чтобы доместосом краны мыли. Доместос для унитаза.

Для ванны, раковины, душевой и кранов: Средство для мытья акриловых ванн Sano Jet Bathroom
https://rozetka.com.ua/sano_7290000287096/p7288420...

Может вам кран средствами от ржавчины потереть?
https://rozetka.com.ua/sano_7290000293943/p7281952...

Но за результат не ручаюсь... просто интересно что будет, вам же все равно похоже уже терять нечего...
:-)
люблю_тортики• 05 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
То якесь дешеве гімно а не дорогущий кран. Викиньте його та купіть нормальний.
І нафіга крани доместосом?
Доместос більше для раковини, унітазу.
Нержавійку сумішшю оцет + спирт.
Несу благую весть: давно уже есть готовое средство для мытья нержавейки.
Капитошечка• 05 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
доместос - це ж хлорка, дивно, нічого не має бути. ДОречі, а де доместос купували, не можу знайти?
В эпицентре полно
Ещё и акция на него
Я_поехала• 05 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
На старій квартирі стояла звичайна імпреса і теж так мила і нічого не було, а тут…
И у меня такое, автор. Уже ничего не помогло
люблю_тортики• 05 октября 2022
Ужин, минет.
Флюорография гуся• 05 октября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Тоже попробуйте пастой алюхром. Многим помогло.
Я_поехала• 05 октября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо

Сметчица• 05 октября 2022
Автор,на будущее,мойте краны Cilit и будете жить долго))
У кого такое было• 05 октября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Та я знаю, в мене цілий арсенал всякого вдома, але дуже люблю 1:1 оцет та спирт аптечний - в мене то для всього практично.
Брюльтик• 05 октября 2022
Ответ длякуркулиха
Странный кран, если дорогущий, что так реагирует на доместос
В смысле странный кран? Цена не делает материал неуязвымым для любых хим элементов.
КоролеВешна• 05 октября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Алюхром купите, и спасете ваш кран.
О, спасибо, почитала отзывы, не всегда помогает, но улучшить ситуацию может. И недорого. Куплю, попробую, а то меня бесят эти разводы, но на съеме не станешь же менять краны, если они рабочие, просто некрасивые)
Эх, дома как раз в начале года сантехнику частично поменяли.
автор Стильная штучка • 05 октября 2022
Ответ дляСметчица
Є сіліт. Ним і мию. Це механічно вийшло
как тебе такое илон маск• 05 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Є сіліт. Ним і мию. Це механічно вийшло
Автор , а может просто скажите ..
мои пятна как-то закончились черными разводами на смесители.
ТочноБудет• 05 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
в АТБ наприклад
Нагайна• 05 октября 2022
Ооо, автор, сочувствую, тоже так испортила кран, подержала доместос больше чем обычно и он накрылся, первые разы как-то покрытие ещё держалось. Ваш кран уже все, сколько стоил? Советую на будущее вот это чудо средство
Брюльтик• 05 октября 2022
Ответ дляcosmaximus
Я не розумію .. чтого у догущего крана таке з´явилось. Чесно. Завжди протираю чи жоместосом чи впнішем. Нічого. Тільки ідеальна чистота
Краны делают из разных материалов, доместос доя унитазов не предназначен для кранов, акрила, камня и подобных материалов там же кислота
ТаПрямТам• 05 октября 2022
Извините, что не по теме, а вы что за 3 дня его так запачкали?

жижифреймут• 05 октября 2022
Ответ дляТочноБудет
в АТБ наприклад
хм, дивно, змінили на етикетці країну виробника? Дякую, схожу в атб
ТочноБудет• 05 октября 2022
Ответ дляБрюльтик
где в доместосе кислота? там же хлор?

всю жизнь мыла краны и раковину доместосом, не знала шо от этого что то может быть
ТочноБудет• 05 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
на виробника не дивилася
Пес Патрон• 05 октября 2022
Это дорогущий кран из дешёвой нержавейки. Вернее есть нержавейка техническая, пищевая и кислотостойкая. Вот у вас кран из пищевой, которая не ржавеет при контакте с водой, НО она не устойчива к химическим веществам. Вот это ваш вариант. Если бы была из кислотостойкой, то и после доместоса все было бы ок
Малинка• 05 октября 2022
Попробуйте пастой для полировки хромированных изделий
Ms. Искренность• 05 октября 2022
Помазать пастой Aluxrom или как-то так, не помню название, но творить чудеса
МеняАЖтрусит• 05 октября 2022
Скорее всего не дорогой.
Так реагируют на домесила только дешёвые
Запасная спина• 05 октября 2022
Ответ дляСама не знаю
Ничего уже не сделать я так сантри протерла , доже дорогая сантехника вся и испортила в ванной .
Автор, аналогічно. На новій квартирі купили дорогі крани - прийшла дівчина прибирати протерла нові чисті крани доместосом - жопа. Там навіть необхідності не було протирати. Коли я повернулася і побачила, вона відповіла - так я ж на минулій квартирі кожного разу протирала доместосом і все було добре. Два санвузли в один день спаскудили. Я ніколи доместосом не мию крани/лійку в душ. Я знаю, що буде реакція, це агресивні замовити не для хрому.
koreshk9• 05 октября 2022
Ответ дляsvetikmolcha
Мне так уборщица помыла. Фирма Грое. Они дорогие, но качественные.
Видно, які якісні з фото автора...
МеняАЖтрусит• 05 октября 2022
Ответ дляcosmaximus
На хер пішліть того чоловіка , тряпку в зуби і вперед
Слово пішліть це як?
Запасная спина• 05 октября 2022
Ответ дляsvetikmolcha
Я тільки що написала, теж Grohe. І колись і тему зразу створила, то багато й ввдписалося, хто миє дешеві крани - все Ок. А дорога сантехніка в плямах