Бедная Лиза• 05 октября 2022
Девочки не рассказала про беременнность
Кто знает про такие забобоны или как их назвать не знаю.Но сегодня меня мама просвятила, что нельзя не говорить о беременности если спрашивают.Ситуация такая, была в поликлинике, на выходе встретила знакомого, ну так вообще почти нео бщаемся, просто знаем друг друга.А он взял и спросил-не беременна ли я.А я такая говорю что ,не, по другому вопроссу тут.Ну как бы человек не близкий, что сразу все выдавать.Пришла домой и началось, мама - так нельзя было, надо говорить.Вообщем кто в теме подскажите что это значит и к чему такие забобоны?
Грушки-яблочки• 05 октября 2022
Ну типа считается, что вы отрицаете в реальной жизни беременность и она может сорваться. Мне мама тоже такое говорили, поэтому я очень боялась таких вопрос, так как не хотела признаваться и не хотела накликать на себя беду
Мой завтрак• 05 октября 2022
Я тоже скрывала от всех до последнего, и уже 8 лет моему бегающему счастью.
Вэнди Стар• 05 октября 2022
странная у вас мама однако..
а вообще, слушайте свой внутренний голос - вы сделали так, как вам подсказала интуиция, ’ голос Богов’.
Вообще до 3 - х месяцев глупо говорить.. а там дальше - и уже видно..
Мизимец• 05 октября 2022
Бред. Бестактный вопрос для просто знакомого. Вы не обязаны перед ним отчитываться. Я бы тоже ответила, что нет.
Ms. Сама прямота• 05 октября 2022
мама ваша странная такое вам говорить, не хотите - не говорите, теперь вы будете себя накручивать - зачем она вам такое говорит???
Бедная Лиза
• 05 октября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Да вот же, когда не знаешь крепче спишь.А так выходит надо сразу уже всем рассказывать, чтоб быть спокойной.
Самоучка• 05 октября 2022
це право кожної людини. але, я вважаю, що деякі речі мають бути у тиші. про мою вагітність у свій час знали лише ті, хто мене бачив (візуально)...
Бокс-орун• 05 октября 2022
А ещё стричься нельзя. И наверно бриться. А заодно и мыться.
Короче, одни запреты. Беременным наверно надо сидеть где-то в углу под веником. И выйти разве что в роддом
Ms. Сама прямота• 05 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
расскать или не рассказать о беременности - лично ваше решение. Если человек настолько бестактен и спрашивате вас об этом, у меня бы даже не было никаких угрызений, если я не сказала ему. Кто он вам такой?
Заместитель Анонима• 05 октября 2022
Автор, это бред, не заморачивайтесь. Накручиванием себя точно навредите больше. Беременность - в какой-то мере достаточно интимный вопрос, чтоб им делиться с каждым встречным.
Белый Лосик• 05 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Маме не стоит всё подряд рассказывать, взрослейте.
Мудробаба• 05 октября 2022
Ответ дляБокс-орун
нігті ще стригти
Белый Лосик• 05 октября 2022
Ответ дляМудробаба
нігті ще стригти
Бліннн. Я не знала про нігті.
Дві вагітності, двоє дітей.
Тепер що робити??? 😭
Дві вагітності, двоє дітей.
Тепер що робити??? 😭
Мудробаба• 05 октября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Бліннн. Я не знала про нігті.
Дві вагітності, двоє дітей.
Тепер що робити??? 😭
Дві вагітності, двоє дітей.
Тепер що робити??? 😭
дві вагітності по 9 місяців це півтора роки...
ось тепер півтора роки не робіть манікюр
Белый Лосик• 05 октября 2022
Ответ дляМудробаба
О, точно! 🤣