Посоветуйте, пожалуйста, погружной блендер с насадкой для дерунов
Смотрела Бош - ругают за качество, Браун - нет такой насадки, дешевые китайские имеют все на свете насадки, но ломаются на второй раз...
Похвалите ваши погружные блендеры :)
Natalia Счастливые покупки.• 05 октября 2022
Я недавно увидела рекламу у одного блогера , хвалила Маджио, там разные насадки и для дерунов, то что и мне нужно. Он стоит в районе 3тыс. Вот тоже думаю , может рискнуть и купить)
Sanches-cdf4• 06 октября 2022
Посмотрите Филипс последние ( по начинке погружные блендере почти все одинаковы) но из плюсов у Филлипс удобная кнопка с плавной регулировкой скорости, по нажатию. Нога как у Браун ( широкое верхнее крепление) +