Скоро_вчера• 05 октября 2022
Знавці Crocs підкажіть - на стопу дитини 20,7 см, який розмір чобітки брати?
Останні були С 13, але зараз по стіці дивлюсь і думаю , що взяти- J2 чи J3 ?
Дякую
Поддакиваю иногДА• 05 октября 2022
Надо мерять, мы брали на размер больше, в подьеме не проходили и стельку добавляла, это резиновые
Бабушка Бетман• 05 октября 2022
Я уже забыла эти размеры. Но я бы вам рекомендовала залезть в продавалку и найти замеры стелек на эти размеры. Помню, одного размера крокс моему ребенку хватало на год, там разница около 1 см.
Скоро_вчера
• 06 октября 2022
Ответ дляaleksa.k
Если хотите дутики , то в j2 в основному 21см , j3-22cm.
Благодарю