Ужгород• 05 октября 2022
Родители все купят
Мой муж год как без работы и особо даже не ищет ее сейчас , почти все время он проводит дома на диване перед телевизором. Раньше он таким не был а тут прямо инфантилизм какой то у него. Мы ранее планировали ребёнка и я задала ему вопрос - если ты не будешь работать , кто будет обеспечивать меня с ребёнком и покупать кровати , коляску и тд . Ответ меня убил : он говорит что его родители все купят внуку. Тоесть он как мужчина не собирается нести ответственность или он меня разлюбил ? Что делать чтоб изменить ситуацию ?
Ms. Похвала• 05 октября 2022
Ви точно готові планувати дитину від людини, що не має на це статків?
Гомосноб• 05 октября 2022
что делать? бросать нахлебника и искать достойного мужчину. и упаси боже от него рожать.
мужчина не готов к семье,не готов брать ответственность и обеспечивать ее. Зачем он нужен???? перевоспитывать его? так это ничего не даст. он пойдет на работу для галочки,чтоб его не бросили. но стремиться к лучшему он не будет. хожу на работу,как ты хотела, ну и ладно.
для меня это конкретный показатель,что с этим мужчиной категорически будущее строить нельзя. Что вас держит? детей нет. в загс пошла,развелась и все. сама себе королева. Зачем его кормите?
он деградирует и его ничего не интересует. какой с него семьянин? это обуза. под зад ногой. одевать,обувать,детей поднимать вам.. он стремиться зарабатывать не будет,чтоб семья не нуждалась. он будет ждать, чтоб вы или родители принесли. страшно.
Гладковыбритый шишун• 05 октября 2022
Внуку, можливо, й придбають все. А вам, а йому? Чи він збирається їсти суміш і ходити в бодіках?
Нагайна• 05 октября 2022
Так а че ему париться? Если родители, всё купят, его всё устраивает. В жизни не рожала бв от такого
Потрындельница• 05 октября 2022
Не народжувати від такого інфантила.
Ніколи не сподіватися на нього.
Без його батьків він ніхто.
Якщо вас це влаштовує? То це вже взаємозалежність.
Але честно автор ставте спіраль щоб не допустити вагітності. Бо будете тягнути і себе і дитину і чоловіка
Ніколи не сподіватися на нього.
Без його батьків він ніхто.
Ленне-Рейма• 05 октября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
А потом тут будет гневная тема о свекрови,которая подарила только 1000грн)
Шаманю второпях• 05 октября 2022
автор, потом будет как в топовой теме- в роддом будет приходить есть вашу еду))
это уже его показало, что вы еще хотите увидеть в этом недомужике