Интернет Бродилкин• 05 октября 2022

Помощь чужим или своим?

Отнесла вещи переселенцам. В основном детские. Зимняя одежда, обувь. Отнесла в общежитие где они живут, это рядом с домом.
Звонит мне приятельница и говорит, что чего я чужим отнесла вещи. Отдала бы ей, она бы продала хоть за сколько то. И говорит, что вы за люди такие, своим никогда не поможете, все чужим несёте.
Если честно вообще в этом русле не думала, вещи не по размеру ее детям. Поэтому даже в мыслях не было предлагать ей, чтобы она продала. Ну и вообще много кто принес вещи, одеяла, кухонную утварь из наших во дворе. И это ее разозлило и обидело
Она на меня наехала, обиделась.
И я как бы не очень теперь чувствую, но с другой стороны, мы не подруги близкие, когда могу, я ей помогаю.
Мне лично очень от этого неприятно(
Удачная• 05 октября 2022
Странная приятельница
Не обращайте внимание

ЯяяКакаджамбо• 05 октября 2022
Все правильно сделали. Только вам решать, что делать с вещами.
Меня не звали• 05 октября 2022
Ну вы, ессное дело , поставили ее на место?
дамаАмстердама• 05 октября 2022
Вы правильно сделали. Б/у вещи сейчас не очень-то продаются. Провалялись бы, а в итоге она их ещё бы и выбросила. А так кому-то уже сейчас пригодятся.

В любом случае, ваше право - решать, что делать со своими вещами. Не подругино.
Платье Длинное бальное• 05 октября 2022
Вы ее не послали? А зря. Ваши вещи, как считаете нужным, так и распоряжаетесь ими. Ладно бы еще ее детям подошли, но на продажу это уже сверхнаглость
автор Интернет Бродилкин • 05 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
Я ей сказала как ниже написали, что продать их ещё надо постараться, а людям вещи уже сейчас нужны.
Ковбой Хагис• 05 октября 2022
Я тоже сделала как вы
Коробка с карандашандрами• 05 октября 2022
Наглая у вас подруга. Она что очень бедная?
ША все! я пришла• 05 октября 2022
Наглая ваша подруга.
Вы не обязаны решать её проблемы. И оправдываться вы не обязаны.
Решили отдать отдали. Всё!

Автор ваша подруга из касты - мне все должны потому что мне нада?! Шлите её за кораблем

Чупокабра• 05 октября 2022
пусть чешит в секонд и оттуда перепродает.. великая ’бизнес леди’... автор, все вы правильно сделали!