Снежнакомка• 06 октября 2022
Кто справлялся с обвисшим животом? Фото не для слабонервных
Я резко потеряла в весе, и у меня сильно обвисла кожа на животе. Пупок сами видите унылый. Кожа дряблая аж фу, внизу живота(( двое родов.
Девочки, здесь только пластика или спортом можно это подтянуть? На фото ситуация не так страшна, как на самом деле..
Возможно посоветуете что то..
Петя-петушок• 06 октября 2022
Ой, автор. Нормальный живот. Сможете привести в порядок.
Оюертывания, массаж и спорт
Блинчик Мой• 06 октября 2022
Ну у Вас и лишнего веса много, а не лишь живот. Спорт, ограничения в питании, массажи, обертывания - ничего нового не придумали
Снежнакомка
• 06 октября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Спорт
Думаете поможет? Кожа очень тянется
Когда живот втягиваю аж висит складками(((
Подтяжка• 06 октября 2022
Ответ длясказочное_Бали
Начните со спорта, подтяжку всегда успеете
що порадите?
Снежнакомка
• 06 октября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Много да.. ноги всегда были колодами..
Уходи первым делом грудь, вот где по нулям
Петя-петушок• 06 октября 2022
Обертывания, регулярно скрабируйте кожу + масло от веледы для подтяжки. Массаж у специалиста и самомассаж, вакуум, спорт.
Нифига не понимаю, какие подтяжки?
На морозе• 06 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Думаете поможет? Кожа очень тянется
поможет. не ленитесь
ЗлойанОним• 06 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Думаете поможет? Кожа очень тянется
Да. Спорт это основное. Потом добавите обёртывания. Я сажу 3х летку себе на ноги и каждое утро качаю пресс. И работает, без дорогих залов или персональных тренеров.
сказочное_Бали• 06 октября 2022
Ответ дляПодтяжка
що порадите?
Поищите в городе по отзывам хороший зал и тренера, пусть даст вам комплекс упражнений. Ещё на массаж нужно. Ну и питание контролировать.
Если через полгода-год будете худеть, а сдвигов с кожей не будет, то тогда смотреть в сторону подтяжки.
Ксюша-7f10• 06 октября 2022
Мне кажется правильное питание и закачивать тупо...у меня 4 мес после родов то типа как у вас)))но худеть буде ,как откормлю,сейчас постоянно есть хочу
КонФФетОшка• 06 октября 2022
У меня было хуже, после кесарева и близнецы))
Хорошо помогает тейпирование и увлажнение кожи.
Найдите кто делает тейпы, потом сможите сами.
Мне делал спортивный врач дочери, до того пробовала сама по роликам на ютубе - хня. Ходила с тейпами неделю, через неделю снова делала у нее.
Для оптимизма - у меня живот подтянулся через 7 лет после родов.
Хомо_сапиенс• 06 октября 2022
Блин, и живот, как у меня,и штаны, думала кто-то мое фото выложил
И спортом занимаюсь регулярно, но не помогает. Просто забила....
Снежнакомка
• 06 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
У меня 6
недалеко от вас отстаю.
Спасибо за совет!
недалеко от вас отстаю. Спасибо за совет!
Снежнакомка
• 06 октября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Снежнакомка
• 06 октября 2022
Ответ дляGvenna
Живот как живот.
Для максимальной зрелищности надо фоткать, когда стоите в планке и он свисает вниз гармошкой)
А так очень неплохо получился.
Ну это понятно, но для чего шокировать до полусознания девочек?