Снежнакомка• 06 октября 2022
Кто справлялся с обвисшим животом? Фото не для слабонервных
Я резко потеряла в весе, и у меня сильно обвисла кожа на животе. Пупок сами видите унылый. Кожа дряблая аж фу, внизу живота(( двое родов.
Девочки, здесь только пластика или спортом можно это подтянуть? На фото ситуация не так страшна, как на самом деле..
Возможно посоветуете что то..
кураГАЛЯ• 06 октября 2022
Обертывания, контрастный душ, коллаген вовнутрь, питание бпз мучного и сладкого. Один спорт не поможет, тем более это не мышца а кожа, но прессу не помешает)
Бывшая блондинка• 06 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Думаете поможет? Кожа очень тянется
Когда живот втягиваю аж висит складками(((
Начнёте заниматься спортом, кожа подтянется, Вы ж ещё молоды. Ограничьте углеводы, включите спорт, массаж- у Вас разгонится метаболизм, и все будет отлично
Снежнакомка
• 06 октября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
спасибо! Хочу до возвращения мужа привести себя в порядок. Иначе чувствую потихоньку начинаю сходить сума..
Сигарный шланг• 06 октября 2022
У меня тоже обвисла кожа на животе после похудения. Подключила спорт, массаж сухой щеткой, скрабы и всякие лосьоны для тела. На фото разница 2 месяца. Потом я забеременела, родила, после родов потолстела, снова худею😐
Бывшая блондинка• 06 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
И всё! Стимул есть, желание есть - идите к цели!
Снежнакомка
• 06 октября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Ухты! Очень заметна разница.
Но у вас и живот не такой страшный был, как у меня))
Надо тоже сфоткать себя до и после. Думаю мне точно пол года как минимум надо)
Ужгород• 06 октября 2022
Закачування пресу нічого не дасть. Спортсмени взагалі прес не качають, точніше, дуже рідких, бо там тоненький пласт м´язів. Він і так працює, коли майже всі вправи робите. Анна Куркуріна це дуже добре пояснює
Первоклашка Я• 06 октября 2022
У вас діастаз ще й до всього
Пластика був би найкращий варіант. Вирішили б відразу два питання
ВундерКИНГ• 06 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Думаете поможет? Кожа очень тянется
Кожа была растянута, возможно долгое время. Вес уходит намного быстрее, чем кожа стягивается, но тем не менее она постепенно тоже приходит в норму. Правда времени на это уйдёт пару лет. Всё равно это лучше чем оперироваться. Спорт больше влияет на мышцы, но в целом тоже будет стимулировать процесс
Смыкалка• 06 октября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Обертывания, регулярно скрабируйте кожу + масло от веледы для подтяжки. Массаж у специалиста и самомассаж, вакуум, спорт.
Нифига не понимаю, какие подтяжки?
Подтяжки, чтоб не напрягаться самой
Петя-петушок• 06 октября 2022
Ответ дляСмыкалка
Подтяжки, чтоб не напрягаться самой
Ааа. Ну тогда да
Снежнакомка
• 06 октября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
У вас діастаз ще й до всього
Дякую. Почитаю, що таке діастаз
Снежнакомка
• 06 октября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У вас нет диастаза?
Ні, то жир так у мене розташований..
Снежнакомка
• 06 октября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
У вас діастаз ще й до всього
То не діастаз, то жир так в мене розташований. В мене і в юності віці при наборі лишньої ваги завжди от такий був..
Первоклашка Я• 06 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Ви впевнені? Візуально діастаз
Снежнакомка
• 06 октября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Ви впевнені? Візуально діастаз
впевнена.
Або просто з ним народилась..
Добрый Жук• 06 октября 2022
Странно, что еще никто не посоветовал лазерную коррекцию. Лазер вообще очень положительно на кожу влияет, в плане удаления нежелательных пятен, растяжек, хорошо стимулирует именно подкожные процессы. Но по ценам...
Операция крайне нежелательна, и это не Ваш случай. При операции нарушаются лимфатические и капиллярные процессы, это всегда лотерея. Операция, это когда уже все перепробовали и других вариантов нет. Но это точно не Ваш случай.
Copy-Paste• 06 октября 2022
Собираюсь к косметологу на липолитики , фото у нее на странице просто вау. Это 1 процедура липолитиков, дренаж и подтяжка. По стоимости - недорого. Думаю попробовать )
Зам Ам• 06 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
А какие липолитики применяет?
Copy-Paste• 06 октября 2022
Ответ дляЗам Ам
А какие липолитики применяет?
Ещё не уточняла. У нее там какие-то коктейли ,дренаж ,подтяжка и тд
Тюрюнь_Тюнь• 06 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Много да.. ноги всегда были колодами..
Уходи первым делом грудь, вот где по нулям
сестра!