Гадаю_По_шнуркам• 06 октября 2022
Мужчина-азербайджанец
Девочки, у кого был опыт таких отношений? Как начиналось и чем закончилось? В Украине живет давно.
Без Баяна• 06 октября 2022
По роду деятельности общаюсь со многими представителями Азии и Кавказа.
Из всех ,самые проблемные(наглые,хамовитые,самоуверенные и т.д) -именно азербайджанцы.Смотрите в оба!
Самые искренние и доброжелательные-грузины.Потом армяне,таджики,казахи...
И только в конце азербайджанцы.
Р.s. мнение психолога
И только в конце азербайджанцы.
Р.s. мнение психолога