Пожарник• 07 октября 2022

Ботфорты - классика или моветон?

Результат:
вже голосів: 91
53 (58.24%) Классика на все времена
38 (41.76%) Моветон
ТаЕщеОптимистка• 07 октября 2022
Изящные ботфорты из натуральной кожи любого цвета всегда будут выглядеть круто! Эта обувь вне времени. Нужно только уметь их носить
автор Пожарник • 07 октября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Что для изящные ботфорты? Покажите?
ТаЕщеОптимистка• 07 октября 2022
Ответ дляПожарник
Что для изящные ботфорты? Покажите?
Сейчас поищу картинку в пример. Лично у меня остались в Украине замшевые ботфорты в облипку по ноге медово-бежевого цвета и и черные приталенные по ноге с молнией сзади из лакированной кожи. Обе пары на изящной тонкой шпильке. Под против и плащи, с разнымитплатьями - от мини до миди длины, смотрится красиво!
автор Пожарник • 07 октября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Спасибо. Жду
ТаЕщеОптимистка• 07 октября 2022
Вот нашла фото ботфортов в том магазине, в котором покупала 4 года назад, только у меня в медовом цвете. И каблук у моих из другого материала и чуточку короче
автор Пожарник • 07 октября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А что за магазин?
ТаЕщеОптимистка• 07 октября 2022
Вот ещё примеры просто фото из интернета. Как по-моему, если продумать образ, то смотрится хорошо и невульгарно
ТаЕщеОптимистка• 07 октября 2022
Ответ дляПожарник
А что за магазин?
Сейчас я вам сброшу ссылку. Но вижу, что у них ассортимент совсем сдулся и цены просто космос. https://ecelebrity.eu/pl/p/Kozaki-Lycra-11-H-Czarn...
Я хочу себе заказать такие, но переживаю, чтобы на моих худых длинных ногах не сильно болталось
https://prom.ua/p577124387-vysokie-sapogi-kozhanye...
автор Пожарник • 07 октября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Спасибо
Карамбулкул• 07 октября 2022
По моему мнению, если такая обувь вписывается в образ, то это красиво. Маловато пунктов в голосовалке. Это не моветон и не классика, это определенный стиль. Мне лично ботфорты нравятся, хотя ношу нечасто. Торжественные они что ли. У меня на шпильке из натуральной кожи.
starlink• 07 октября 2022
То,что на фото-пошло
Просто болталка• 07 октября 2022
Для мене ботфорти це тепло. Я не ношу короткі спідниці, а саме вони роблять з високих чобот шлюханський маст-хев. Ношу плаття може на сантиметр вище краю самого чобота і це дуже зручно, всі пальта в мене нижче коліна і вітер ніколи не задуває.
НЛОша• 07 октября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Моветон((
t.fodlash• 07 октября 2022
адекватно смотрится только на худюльках. с длинными худыми ногами и узкими бедрами. Все жирухи в них как порноактрисы. Абсолютно верно пишут про то,что мини не желательно. И светлые более выиграшно и дорого смотрятся
Кудряшечкааа• 08 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
Почему нельзя мини? Просто надо без каблука