Лика-прилипка• 07 октября 2022

Допоможіть заплатити через приват 24

Кинули якийсь рахунок , щоб заплатити за табір в Польщі. Я так розумію що то польський рахунок, або ні....
Чи можу я його заплатити через приват 24? Як?
Сума в злотих
Гордая_птичка• 07 октября 2022
Скачайте приложение paysend, зарегистрируйтесь там и отправьте через него. Без комисси

Замыленная• 07 октября 2022
скорее всего это обычный свифт платеж по счету
автор Лика-прилипка • 07 октября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Якесь таке
автор Лика-прилипка • 07 октября 2022
Ответ дляЗамыленная
І як його платити? Скажіть будь ласка ;)
Гордая_птичка• 07 октября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Якесь таке
Ой, прошу прощения, я так отправляю злотые в гривнах в Украину. Не знала что наоборот нельзя((
Замыленная• 07 октября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
открывайте переказ -свифт и заполняйте поля.
айбан, название организации, сумму, от кого ФИО ( комментарий по платежу) там не сложно
укажите что за обучение.
Свифт можно оплатить только или за лечение или за обучение
t.fodlash• 07 октября 2022
Ответ дляЗамыленная
а вы знаете, как выглядят реквизмты для свифт платежа? или так, лишь бы написать.

это просто номер конто. с карты на карту оплата не уйдет. ищите способы. вое про пейсенд писали .
или ищите наших в полтше. скидывайте им грн на грн, а они злотовки оплатят с польского банка

Замыленная• 07 октября 2022
Ответ дляt.fodlash

лишь бы написать
автор Лика-прилипка • 07 октября 2022
Ответ дляt.fodlash

Маю ще чеську картку. Можна з неї якось?
t.fodlash• 07 октября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
попробуйте. но я не думаю, что номера конто достаточно для такого перевода.
его даютт, когда польша- польша. тут достаточно просто номера счета.

просите полный инвойс на оплату.
с платежными реквизитами.

можно попробовать по номеру карты сделать перевод с чешского банка. но я не знаю, получится ли
Бритоножка• 07 октября 2022
Автор, оплатити зможете лише з польського рахунку, напр через Przelew-24, PayU чи т.п
Або з рахунку любої країни з конвертацією

З укр банків, не вийде!!!

Поради тут звісно геніальні дають,,,
автор Лика-прилипка • 07 октября 2022
Ответ дляБритоножка

З укр банків, не вийде!!!

Поради тут звісно геніальні дають,,,
Якщо я піду в чеський банк, де в мене рахунок, то вони зможуть оплатити? Не підкажите?
Бритоножка• 07 октября 2022
Ответ дляt.fodlash

просите полный инвойс на оплату.
с платежными реквизитами.

Який номер карти??? Автору дали IBAN

З чешського конта можна, но буде конвертація
Не гавкаю- но охраняю• 07 октября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Якесь таке
Ну да. Дурных нема продавать долАры по 36 грн.
Бритоножка• 07 октября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
На фото, реквізити для оплати в межах Польші
Попросіть шоб дали міжнародні, по них і оплатите з Чехії

Перед номером має стояти PLxxxxx
після ще має бути внутр номер конта, ніп, і т.д.
автор Лика-прилипка • 07 октября 2022
Ответ дляБритоножка

Перед номером має стояти PLxxxxx
Дякую
автор Лика-прилипка • 07 октября 2022
Ответ дляБритоножка

Перед номером має стояти PLxxxxx
Написала їм, думаю я не одна така :))))
t.fodlash• 07 октября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
запросите инвойс на оплату. с полными реквизитами.
t.fodlash• 07 октября 2022
Ответ дляБритоножка
Який номер карти??? Автору дали IBAN

любой IBAN начинается с букв. Бабы, если не знаете, ну не путайте автора! это ж не про трусы.

автор Лика-прилипка • 07 октября 2022
А через paysend я зможу перекинути на ту картку з чеської?
Бритоножка• 07 октября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Ні!
По реквізитах, або в банку, або з особистого кабінету, аналогічно як в приват24, тільки чешського.
Є нюанс : з телефона не вийде! Тільки з компа робити переказ.
Не гавкаю- но охраняю• 07 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
Ну PL добавить в начало ума много не надо.
Бритоножка• 07 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
Угу!!!
А то що у внутрішніх реквізитах, букви не пишуть, Ви не в курсі ?
Для Польші, PL не вказують, ці букви одразу є у вікні переказу, копіювати треба лиш цифри! На фото автора все правильно
А для міжнародного треба ше й ті букви
Бритоножка• 07 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Для внутрішнього переказу в межах Польші, PL не треба, і не можна!!! Добавляти
Воно вже є в системі!!!

Ну народ, тут такі геніальні поради валяють, шо капєц)))) навіщо шось писати, коли немаєте жодного поняття про шо пишете?😉🙄
Белый Лосик• 07 октября 2022
Ответ дляЗамыленная
укажите что за обучение.
Когда такое сделали? Почему я месяц назад оплачивала букинг, отель и билеты в Копальню, аушвиц?🤔
Не гавкаю- но охраняю• 07 октября 2022
Ответ дляБритоножка
Воно вже є в системі!!!

Верно. Но IBAN - он на то и IBAN потому и international, что содержит код страны (буквенный), а уж вводить его или не вводить в конкретном приложении, зависит от приложения.
Замыленная• 07 октября 2022
Ответ дляБелый Лосик
пару недель назад делала перевод в Германию, выдало только либо учеба либо лечение. Вы платили через Приват?
Белый Лосик• 07 октября 2022
Ответ дляЗамыленная
Да, через приват оплатила жилье на букинге и за отель, купила билеты на экскурсии. И все прошло, даже не знала, что нельзя
автор Лика-прилипка • 07 октября 2022
Погано що нічоо толком не довідалася, але приємно, що я не одна така, що неможу собі дати раду з тими цифрами :)
автор Лика-прилипка • 07 октября 2022
То таки був номер рахунку треба дописати було pl :)
Є вся інформація.
Як тепер оплатити з привату? 😳