Аноним• 06 ноября 2012

Какой комбез Lenne лучше?

Какой из комбезов Ленне лучше для малыша на 6-9 мес. ребенок довольно активный
Кто носил такие комбезики уже?

первый вариант - модель DORE 250 гр. утеплителя верх не актив

второй вариант - UFO 120 гр. утеплителя + дополнительно искуственный мех (60% хлопок 40% полиестр) верх актив
Результат:
вже голосів: 57
29 (50.88%) UFO
28 (49.12%) DORE
автор Аноним • 06 ноября 2012
Если можно, пожалуйста, аргументируйте свой выбор)))

Аноним• 06 ноября 2012
А поновее модеьки не нашлось? Комбезы позапрошлых сезонов, не понятно сколько детей их относило уже
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
,не у всех есть возможность покупать новые модельки!
Вы знаете у меня малыш тоже активный,но когда выпал первый снег,он не хотел ходить категорически,сидел в коляске или на кочельке,без снега бегал нормально,можно взять потеплее,и одевать на тоненький регланчик.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я не говорю купить новый, а купить б-у но прошлогодней коллекции. Разница в цене будет 50 грн
orachka• 06 ноября 2012
В обеих моделях будет тепло.Только если будете гулять при -20, то под второй надо будет поддеть теплый человечек.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
не факт что их относило уже пол страны.
у меня ситуация с рейма . сестра подарила комбез (позапрошлой зимой) он с распродажи. а т.к. нам оказался большой. пролежал у нас еще год. носили в прошлом году.
так что если буду выставлять понимая, что он уже не писк моды, цену поставлю ниже, чему других.
но это не факт того что его уже несколько детей относило!
orachka• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
А какая разница если все равно бу?Может человек купил до начала прошлого сезона на распродаже в магазине из старой коллекции

rufi• 06 ноября 2012
выбирайте любой, что ближе вам
только на всякий случай прикупите б/у флисовый человечек и малыш точно не замерзнет
sonita• 06 ноября 2012
Я бы выбрала DORE 250 грамм утеплителя однозначно.
Мы в 11м - 1г,1м носили именно 250 грамм, правда у нас была ткань актив. А у этого что за ткань ?

Уфо мне не нра вообще мех застиранный, он уже не даёт того эффекта котороый должен быть. В нём будет холодно.
У вас ребёнок маленький, ему уютней будет в DORE
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляsonita

поддерживаю.