Ну когда все это закончится! Нет сил
Ответ дляrybka21
Автор третий день на Советчице и уже анонимный бан.
Где это вы так постарались?
Удалено администрацией...
Ответ дляrybka21
Автор фсьо, ушла?
Вы, уважаемая, в СБУ обратились бы. Там вам расскажут, правильно ли вы догадываетесь.
Удалено администрацией...
Ответ дляrybka21
Она узнать сюда прискакала, куда прилетело
Удалено администрацией...
Ответ дляiroman
Вот в телеге как раз про 4 и писали. Разве что у вас телега какая-то другая
На НД четко было слышно 7
Ответ дляGvenna
Так а чего не сходили проверить
Куда проверить? 😆
Ответ дляiroman
Что ж вы делали ночью в комендантский час на улице...
Частный сектор. Не? Не слышал?
Ответ дляiroman
Не слышала, что в частном секторе не спят ночами.
Хм. Странная логика
Ну ладно, не буду разбираться в ваших странностях
Ответ дляiroman
Договорились. Как и я в ваших 7 ракетах, когда у всех было 4.
Удалено администрацией...
lenchik maha• 08 октября 2022
Странная тема , странная автор... Харьковчанам сил пережить это всё. И ответку в БНР.
Ответ дляlenchik maha
В чем странности?
Ответ дляGvenna
На толчок авторка вышла.
А муж за сторожа.
Четенько под пуск блядин.
А муж за сторожа.
Четенько под пуск блядин.
В каком месте нужно смеяться?
Ну вы же думаете, что у вас хорошее чувство юмора?
lenchik maha• 08 октября 2022
Ответ дляБланкита31
В чем странности?
Спокойной ночи ночи вам, вы наверное переволновались и сами не заметили , как нахамили каждому коментатору.
Ответ дляlenchik maha
Некоторым и не грех нахамить и послать, вот честно. А вы считаете что называть человека странным не хамство?
Начните с себя и до чужих грехов не доберетесь!
lenchik maha• 08 октября 2022
Ответ дляБланкита31
Ну вот и до меня очередь дошла
Нет, вы вообще не странная)))
Anna_Aldarorah• 08 октября 2022
Когда же это плешивое чудовище напьется крови и захлебнется и здохнет уже ,и наши люди смогут жить без страха ,будь они прокляты фашисты навеки во всех поколениях,пишу подруге из Харькова, не отвечает пока ,😳😭
Mashka21.06• 08 октября 2022
Краматорск так практически каждый день обстреливают, Харькову и не снилось
Ответ дляMashka21.06
Да ладно? Нас тоже каждый день обстреливали с начала войны и до начала сентября