Стопудова• 08 октября 2022

Пытаются надурить? Швейцария

Сняли квартиру на Букинге,общая сумма показываюсь сперва 311,когда начала оплачивать добавились налоги,вчера заселились а сегодня пришло такое сообщение от хозяина,у меня в прошлый раз в Барселоне тоже Риэлтор попросил заплатить туристический сбор за каждого туриста,в других странах не снимали
автор Стопудова • 08 октября 2022
Фима Собак• 08 октября 2022
Ви просто неуважні. Це з самого початку видно
Кукарачка• 08 октября 2022
у нас в Праге в хостеле взяли турсбор
Летала_НаМетле• 08 октября 2022
Це нормально, ви просто не побачили одразу
автор Стопудова • 08 октября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не поняла ,а где не увидела? Там же указано что входит сбор
Интернет Бродилкин• 08 октября 2022
И в других странах налоги, это нормально
Отмотала своё• 08 октября 2022
Курортный сбор существует действительно. Мы неделю назад в Австрии платили, это было дополнительно и не входило в стоимость гостиницы.
Но вижу, что на Букинге указано, что входит в стоимость. Но так же указано, что ’только для Европы’.
Непонятно, честно говоря.
Ошеламиссимо• 08 октября 2022
я тоже не пойму) написано что турист.сбор входит в оплату уже.
Отмотала своё• 08 октября 2022
Посмотрите, как это сформулировано в анлгочзычной версии Букинга и если там написано, что налоги и сборы входят, то пришлите скрин хозяевам и спросите, как же тогда это.
Губки-уточкой• 08 октября 2022
Это букинг или arbnb?у второй уборка всегда отдельно.
Тур сбор надо отдельно оплачивать везде
автор Стопудова • 08 октября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Непонятно, честно говоря.
Вот и мне
автор Стопудова • 08 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Тур сбор надо отдельно оплачивать везде
Букинг
наКоблучках• 08 октября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Непонятно, честно говоря.
Все как раз понятно. Входит только для граждан стран Европы. У меня неделю назад такое было, у подруги - гражданки Испании не взяли, у меня взяли. Прага
Губки-уточкой• 08 октября 2022
У вас написано что тур сбор входит в стоимость.
Но придется платить
Отмотала своё• 08 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Блин, ну можно было написать ’для граждан Европы’. Что такое просто ’для Европы’?

Если так, то да, автор, надо платить тогда Вам сбор.
Без QR коду• 08 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Вот и мне
Ні, там вказано що окремо треба оплатити вам ще турист збір.
Купипупсичек• 08 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Тілтки для Європи пише
Ви громадянка однієї з європ.країн?
автор Стопудова • 08 октября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Тілтки для Європи пише
Ви громадянка однієї з європ.країн?
Увидела, поняла)) спасибо
автор Стопудова • 08 октября 2022
Ответ дляОтмотала своё

Спасибо,поняла
Я_не_аноним_100%• 08 октября 2022
Думаю, що дівчата пишуть правильно. Входить у вартість туристичний збір тільки для Європи, тобто вони не туристи, вони у себе вдома. Для всіх Всі інших-не громадян Європи турист. збір не входить і його треба платити окремо.
Нехай щастить• 08 октября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Тілтки для Європи пише
Ви громадянка однієї з європ.країн?
А Украина не входит в европейские страны?
Нехай щастить• 08 октября 2022
Бред. Украина - это Европа.

Евросоюз - это другое.

Но там же четко написано о Европе, а НЕ о Евросоюзе.
Ms. Откровенность• 08 октября 2022
Автор, а как оплачивать по реквизитам, которые прислал вам владелец?
С привата можно делать такие платежи?
Уси-пуськи• 08 октября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
С привата можно делать такие платежи?
Свифт переводом наверное или по реквизитам. Мне из Турции покупатель два раза переводил по реквизитам iban
Gleva• 08 октября 2022
Автор, це 3.50 євро додатково за кожну людину (питає, бо теж планую через букінг бронювати, щоб не було потім сюрпризів)
КартаБезКомиссий• 08 октября 2022
Ответ дляGleva
Да, в тексте первого фото написано 3,50 с персоны за ночь
Интернет Бродилкин• 08 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Гражданство европы, и в Швейцарии и во Франции платим туристический сбор
Я_не_аноним_100%• 08 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ми ж кажемо за конкретну ситуацію бронювання. І що було вказано в умовах.