Марафетчица• 08 октября 2022
Маникюр, порезы есть, если посмотреть?
Фото прилагаю.
Сиреневая цапля• 08 октября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мій,робила вчора
Вы сами себе делали? Очень красиво!
Колдунья-вещунья• 08 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Вы сами себе делали? Очень красиво!
Ні,майстер,дякую
Умею мерить лучше всех• 08 октября 2022
Нет, у меня тоже на фото так выглядит как будто есть, камера так фоткает и еще цвет искажает(
ГугелП@лАмался• 08 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
И мне кажется что нет порезов, они не так выглядят
Это не порезы ножницами, это происходит при неправильной работе с аппаратом, фрезой ранят синусы.
Невидимка• 08 октября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Симпатично!
У вас сухая кожа рук?
У меня аллергия на холод . Было пару дней 13 градусов и привет. Зимой лопается кожа до крови, хоть в перчатках теплых постоянно
ЛисАпедная• 08 октября 2022
Ответ дляНевидимка
Сочувствую. А у меня от холода болят суставы. Только переохлажу, и привет - немеют и синеют кончики пальцев.
Невидимка• 08 октября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Капец
Марафетчица
• 09 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну, даже если так, то это всеравно дискомфорт, печет потом, припухает ... если кривоорукая не умеет работать з фрезой.... то страдать клиентам?!
ГугелП@лАмался• 09 октября 2022
Ответ дляМарафетчица
Так я ж не сказала, что это ниче страшного) я просто обьяснила, как технически эти ранки возникли, а так то они конечно же болят тоже.