Марафетчица• 08 октября 2022
Маникюр, порезы есть, если посмотреть?
Фото прилагаю.
Сигарный шланг• 08 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Мои после маникюра сегодня
Классное фото
Стефанія• 08 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Мои после маникюра сегодня
Разный запил ногтевой пластины
Птица Говоруша• 08 октября 2022
Ответ дляСтефанія
Разный запил ногтевой пластины
Зато без порезов) это я криво сфоткала наспех
Птица Говоруша• 08 октября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Свое добавлю для пяти
Кутикула как-то бросается в глаза или нет?
Сигарный шланг• 08 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Ему уже неделя, он отрос
Xвостокрутелка• 08 октября 2022
Боже мій. А є ще неуки які з порізами роблять? Руки таким обивать треба!як згадаю цей жах в біль від таких неумілих
Xвостокрутелка• 08 октября 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Перефоткала🤪
Коли фотографуєте-натисніть на екран пальцем де нігтьова пластина(наведіть фокус),а потім фотографуйте
Марафетчица
• 08 октября 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так. Самі робили,?
Если б. Это не мой маник. Эта девица мне как-то делала маникюр. На что администратор салона ответила, когда были порезы у меня и я пожаловалась на работу. Что мол девочка, устала у нее ребенок заболел и температурил, извенились, я заплатила только за материал, 5 пальцев разхрамсала.. А теперь зашла на сайт случайно в инсте, и вот это ее работы и там практически у каждой второй такое.
Марафетчица
• 08 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
100% і я не розумію, чому таких не звільняють з салону? Вона ріже пальці практично всім
Марафетчица
• 08 октября 2022
Ответ дляtushka123
Есть, видно и работа на три с минусом.
И 600 грн хотят за такой маник. Уже была там, теперь не ногой. Вот просто как можна такое выкладывать в интернет...там же видно все .
Сиреневая цапля• 08 октября 2022
Автор, вам под кутикулоф фрефзером чистили, а потом срезали её ножничками?
Если до, то мне кажется там фрезой больше поранено в сінусах