РукиМыли?• 09 октября 2022
У вас такі груди?
Приклад на цьому фото.
Чи будете ви робити пластику в такому разі?
Бабушка мороз• 09 октября 2022
У меня грудь не обвисла ни в беременность ни при кормлении ни после него.
Я не буду ложиться под нож ради сисек.
Извините автор не все хотят силикон в себе иметь.
И при этом деньги есть, желание нет.
Я не буду ложиться под нож ради сисек.
И при этом деньги есть, желание нет.
Ресничный червь• 09 октября 2022
В мене не такi. Якби були такi, можливо й зробила б, якщо б мала на те кошти
РукиМыли?
• 09 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Я не буду ложиться под нож ради сисек.
И при этом деньги есть, желание нет.
Я не буду ложиться под нож ради сисек.
И при этом деньги есть, желание нет.
А якщо підтяжку?
РукиМыли?
• 09 октября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Нет. Это не стоит того чтобы ложиться под нож и наркоз.
Є місцева анестезія
Разумная Губка• 09 октября 2022
На фото все норм. У мене такої проблеми немає, бо грудей немає)
ПлюшкамиБалуюсь• 09 октября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Разумная Губка• 09 октября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня как раз, как на фото 😔
Значить ,ви жінка, у якої є груди
ПлюшкамиБалуюсь• 09 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
У меня намного хуже, но ради этого операцию деоать не буду.
Разумная Губка• 09 октября 2022
Ответ дляЯ не в теме
Если сиськи размер 1 то они стоят а 2.3 и больше не могут торчать
Нульова теж непогано стоїть
. Щоправда, стосується тільки сосків
Я не в теме• 09 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Нульова теж непогано стоїть
. Щоправда, стосується тільки сосків
Хіба бувають жінки з нульовою? Я думала тільки дівчата
Советчица Года• 09 октября 2022
Ответ дляРукиМыли?
Є місцева анестезія
Не несуть бред яка місцева анестезія. Ну підіть собі щось прооперуйте під місцевою, 2 хвилини поорете потім вирубитеся. Це називається крикаїн ваша та анестезія
Масяня Я• 09 октября 2022
Ответ дляРукиМыли?
А якщо підтяжку?
Подтяжка-это тоже хирургическое вмешательство. На самом деле тоже не простая операция.
Я не буду делать операцию, грудь большая, обвисла, но она полная (не пустые железы). Возможность операции есть-желания нет.
РукиМыли?
• 09 октября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Що?
Утренняя зорька• 09 октября 2022
Ответ дляЯ не в теме
Вы такая интересная. Миллион тем на советчице не встречали? Да и в жизни полно. У меня до рождения первого ребенка была 0, подростковая и неоформившаяся внешне, после окончания ГВ осталась 1,5-2, в зависимости от веса.
Я не в теме• 09 октября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Не бачила ніколи. Чесно.
Бабушка мороз• 09 октября 2022
Ответ дляРукиМыли?
А якщо підтяжку?
А зачем? Мне вон скоро 50 нормальная грудь до сих пор. Подтяжка? У меня 3 размер но нет желания подтягивать грудь.
Автор ну сколько раз вы сможете прибегать к этой процедуре? Ну раз ну десять а дальше?
Стареть не страшно, страшно не принимать своё тело и возраст.
Да я занимаюсь спортом я делаю косметические процедуры но это не значит что я готова закачивать в сиси или губы силикон. Ради чего? Быть в тренде? А дальше?
Силиконовая Барби в старости? Нет уж извините не все хотят быть посмешищем
Бабушка мороз• 09 октября 2022

Только обратила внимание на мой ник!
Обожаю рандом на Кидстаффе а он меня тоже любит!
Масяня Я• 09 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
А ещё смешно выглядеть:грудь подтянуть, а жопа (извините) может висеть,руки,живот.