РукиМыли?• 09 октября 2022
У вас такі груди?
Приклад на цьому фото.
Чи будете ви робити пластику в такому разі?
Фрикаделька• 09 октября 2022
Две беременности и роды,грудь сейчас почти такая,но меньше. Собираю на подтяжку.Силикон ни в коем случае не сделаю.
Планшетница• 09 октября 2022
Не буду, боюсь любых врачебных манипуляции.
Да и я воспринимаю себя со всеми недостатками, ради кого это делать?
Кашпо• 09 октября 2022
У меня всю жизнь такая грудь. Меня устраивает.
Я видела, как у некоторых женщин грудь действительно обвисает после родов. То есть просто висячий пустой мешочек, не знаю как это объяснить. Вот это правда смотрится не очень. Знакомая в такой ситуации сделала грудь, другая планировала.
РукиМыли?
• 09 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
В якому місті будете робити?
РукиМыли?
• 09 октября 2022
Ответ дляКашпо
Так така як на фото це також обвисає вона
Масяня Я• 09 октября 2022
Ответ дляКашпо
Висячий мешочек как вы описали - это когда грудь пустая. У моей сестры такая грудь стала после кормления. Вот будто кожа висит просто.
Дружная семейка• 09 октября 2022
Ответ дляРукиМыли?
Є місцева анестезія
А ха ха! Такие операции только под общим!
Кашпо• 09 октября 2022
Ответ дляРукиМыли?
Но она (с моей точки зрения) прилично обвисает. А есть, которая смотрится правда не очень.
Я когда-то состояла в чате беременных, потом уже когда дети появились общались. И зашла речь о груди, обсуждали как и у кого поменялась после родов. Вплоть до фото) Так вот, у некоторых женщин ситуация стала намного хуже чем на вашем фото. Как одна выразилась - я могу ее в рулончик свернуть.
В вашем же варианте ничего ужасного не вижу.
РукиМыли?
• 09 октября 2022
Ответ дляДружная семейка
Ви лікар хірург?)
Добро с Кулаками• 09 октября 2022
Забыли ещё про шрамы написать. Редко красивые бывают, особенно после якорной подтяжки. И импланты это лотерея. Может плохо стать, высоко или профиль не ваш. Бабл дабл образоваться.
Купипупсичек• 09 октября 2022
Ответ дляЯ не в теме
Если сиськи размер 1 то они стоят а 2.3 и больше не могут торчать
Чушь ,у меня 7 размер,но так не висит.
РукиМыли?
• 09 октября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Чушь ,у меня 7 размер,но так не висит.
Як так?
Помилуйте мадам• 09 октября 2022
Ответ дляРукиМыли?
Є місцева анестезія
Што? Мне под местным наркозом удаляли фиброаденому из груди. Я чуть не сдохла от боли. Какой дебил делает маммопластику под местным наркозом?
Я не в теме• 09 октября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Чушь ,у меня 7 размер,но так не висит.
На фото не висит а лежит. А 7й по любе висит
Дружная семейка• 09 октября 2022
Ответ дляРукиМыли?
Ви лікар хірург?)
Не хірург, не лікар, медпрацівник.
Интеллектуальные оладьи• 09 октября 2022
У меня 5 или даже 6, грудь тяжелая, позвоночник из за нее искривлен, белье подобрать всегда проблема, но пластику делать не буду. И так намучалась с ней, несколько лет лечила мастопатию, уплотнения, правда, все доброкачественное. Если лягу под нож, неизвестно, что будет дальше... 3 или 4й моя мечта, было бы значительно легче
РукиМыли?
• 09 октября 2022
Ответ дляДружная семейка
Не хірург, не лікар, медпрацівник.
Ви ще скажіть ,що кесарів розтин тільки під загальним наркозом роблять)))
Помилуйте мадам• 09 октября 2022
Ответ дляРукиМыли?
А каким образом эпидуральная анестезия может обезболить грудь?
РукиМыли?
• 09 октября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
А чому саме епідуральна?
Омлетик• 09 октября 2022
Ответ дляРукиМыли?
Є місцева анестезія
Ооо, интересненько. Подтяжка груди под местной анестезией??
Помилуйте мадам• 09 октября 2022
Ответ дляРукиМыли?
А чому саме епідуральна?
А какая? Под какой местной анестезией можно сделать пластику груди? Вы вообще куку?
Омлетик• 09 октября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Нульова теж непогано стоїть
. Щоправда, стосується тільки сосків
Особенно в холод
Дружная семейка• 09 октября 2022
Ответ дляРукиМыли?
Нет конечно! Эпидуральная анестезия применяется исключительно для операций в нижней части туловища. Такую анестезию вводят в нижний отдел позвоночника( только туда). И провести операцию на область груди не получится.
Купипупсичек• 09 октября 2022
Ответ дляЯ не в теме
Нет . Соски и низ торчат вверх .
Омлетик• 09 октября 2022
Ответ дляМасяня Я
Подтяжка-это тоже хирургическое вмешательство. На самом деле тоже не простая операция.
Я не буду делать операцию, грудь большая, обвисла, но она полная (не пустые железы). Возможность операции есть-желания нет.
Я как то слушала хирурга, то подтяжка считается более сложной операцией чем вставить силикон. У неё, кстати и стоимость такая же или выше, если исключить стоимость имплантов
Санька-4b93• 09 октября 2022
Ответ дляРукиМыли?
Є місцева анестезія
Угу, для операций уровня - вырвать зубик, наложить пару швов на порез или гипс на палец. Масштабная операция уровня груди под наркозом делается общим, разных видов, но общим.