Калёва Замалёва• 28 января 2014
Кто покупал детские кеды oldnavy?
Девочки подскажите может кто покупал детские кеды oldnavy Сейчас ножка у моего ребёнка 16,7 см как вы думает 11 размер нам будет нормальный к весне? И кто знает как они по качеству ? Спасибо.
Папина дочка• 28 января 2014
на любой совет... предлагают некст.... он же дороже и прилично дороже
Калёва Замалёва
• 28 января 2014
Ответ дляПапина дочка
, это точно, но может он действительно такой хороший, хотя по вещам особо разницы не увидела, со временем и те выстирываются
Папина дочка• 28 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
может и хороший, но дорого как ни крути, сейчас заказала малышке джинсы из распродажи... посмотрим)))
Калёва Замалёва
• 29 января 2014
Ответ дляzirkanew
Не очень качество - не удобны ребенку, жаловался, что давят, отказывался носить. Размер был нормальный. НМ хорошие кеды - красивые и удобные.
Спасибо, я ещё думаю может эти взять, ребёнок хочет их