Кондуктор маршрутки• 09 октября 2022

А какая зарплата в Польше?

Етитьская богомышь• 09 октября 2022
Ответ дляРедиска Я
Ну явно ж не разнорабочим,если в нетто 9 тысяч
Я не Вас питала.
Чи ви клон?
Редиска Я• 09 октября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я не Вас питала.
Чи ви клон?
Какая вы агрессивная барышня
Меня прет))• 09 октября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Инженер, ни слова по польски, перекладывание бумажек. 1000 евро и жильё. + пособие какое- то там. Одногруппница так устроилась
вы знаете. я работала на заводе. так женщина. которая работала со мной сказала - работа не важка. и на выходных в ресторане подрабатывала. то есть в режиме нон стоп 7/24. а я чуть не сдохла. я сейчас работаю. мне вообще не тяжело. а люди приходят - день два и с ужасом уходят. все индивидуально
жар-птица Нюра• 09 октября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Почему? Девушка сына помощник учителя 6000 злотых.
Помощник учителя и не слова по польски? Русская или украинская школа?
Верочка 100%• 09 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Я где-то писала, что ни слова по польски?
Польский отличный.
Ух ты какая Я• 09 октября 2022
Ответ дляВерочка 100%
А где именно? В частной школе?
Ух ты какая Я• 09 октября 2022
Ответ дляВерочка 100%
При чому помічник вихователя?
Я писала, що помічник вчителя. Як там правильно в неї посада називаеться я не питала. Зарплатню вона буде отримувати від міжнародної організації.
Пожалуйста, можно контакт этой организации
Ух ты какая Я• 09 октября 2022
Ответ дляВбигудях
Я в системе образования в Польше, 10 лет.
Поверьте, она врет.
Пожалуйста, подскажите, как устроиться в школу,имею укр диплом педагогический
Беговая дорожка для носа• 09 октября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Ідіть по школах. Запитуйте про вакансію ’асистента культурового’ жля дітей з України. Але з.п. 3000, не 6000
Меряю от 0• 09 октября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Будова, чоловік отримував 9тис зл, я кондитер 4,5 це чистими з виплатою податків та вирахуванням за житло
Вірю. Але дівчина написала що подруга без знання мови в офісі папери перекладає. Ось в це слабо віриться., На такі посади і поляків повно бажаючих.
Ух ты какая Я• 09 октября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А что делает асистент культуровый?
Меряю от 0• 09 октября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Без знання мови?
Ответ дляУх ты какая Я
А что делает асистент культуровый?
В різних школах різні функції. В одних допомагає на продльонці (як пом.вихователя), в інших - допомагає дітям з України на уроках, перекладає, пояснює те, що діти не розуміють через мовний бар´єри (як пом.вчителя). Ще в інших - додатково до цього веде документацію по дітях-іноземцях, допомагає з оформленням соц.допомоги, безкоштовних обідів у школі, спілкується по різних орг. питаннях із батьками та вчителями.
Вбигудях• 09 октября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Учить поляков можно без знания польского только англ и немецкий. Другие предметы Без знания языка к сожалению никак. Но сейчас огромный спрос на учителей в интеграционные классы 1-8 и лицей 1-4 классы - математика, география, так же помощник учителя. Это человек, который просто находится в детьми в интеграционных классах на всех уроках.
Вбигудях• 09 октября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Польский отличный.
Даже с отличным польским.
Это ставка 23 злотых + налог на руки 17.
Зп от международных фирм, ну это вообще из области ваших фантазий
Вбигудях• 09 октября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Нет зп 3000.
Если даже возьмут учителем в интеграционный класс, то это к примеру 4 урока Математики будет. Это 35 злотых + налог.
Не будет там 3 тыс.
Ответ дляВбигудях
Нет зп 3000.
Не будет там 3 тыс.
Ви мені пишете? Я так працюю. І саме платить фундація зі Штатів нам.
Ух ты какая Я• 09 октября 2022
Ответ дляВбигудях
Как раз у меня англ и немецкий. Не берут без польского
Ух ты какая Я• 09 октября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Підкажіть,будь ласка, як можна влаштуватися в цю фундацію
Вбигудях• 09 октября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да, вам.
Сколько часов работаете и какая оплата за час?
3000 + налог может быть, при условии 8 часовой работы.
Но не чистыми на руки уже ссвычитом налогов.
Вбигудях• 09 октября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Думаю потому что нет вакансий.
Весной просто массово наши учителя устраивались в польские школы.
Ответ дляУх ты какая Я
Я вже вище написала. Рішення про прийняття на роботу - від школи. Ця фундація співпрацює зі школами. Школам вигідно нас брати, бо з/п фінансує в цьому випадку не школа, а фундація - РСРМ.
Ответ дляВбигудях
Да, вам.
150зл/6 год. на день. Податки сплачує фундація. Щоправда, сплачують тільки за відпрацьовані дні. Якщо канікули - оплати немає.
Ганцю в кєдах• 09 октября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ким чоловік працює на будові?
Монолітник та електрозварювальник. Основний фах будівництво мостів, якщо не має обєктів, то звичайна будова. Працював до 2022, зараз вдома. Тільки оформив документи на пополам з поляком на відкриття фірми... вклав всі кошти в інструмент та оформлення документів. Просто слів не має, відсидів даром вдома, на фронт не взяли, і не випустили навіть на кілька днів
Вбигудях• 09 октября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы в зус заходили?
Что б не получилось так, что налоги никто за вас не платит!
У вас документы на руках есть?
Ответ дляВбигудях
Вы в зус заходили?
У вас документы на руках есть?
Так, всі документи є, там прописано, що податки за мене сплачуються.
Вбигудях• 09 октября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В зус заходили?
Это как раз 25 злотых час.
Следите за оплатой налогов в зус, что б не пришлось бегать за юристами.
Ответ дляВбигудях
В зус заходили?
Это как раз 25 злотых час.
Заходила. Все ок. Нас таких дуже багато у Варшаві, ми між собою спілкуємося, це питання з´ясовано.
4есотка• 09 октября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Можно найти без знания польского?
Ответ для4есотка
Можно найти без знания польского?
Я працюю з березня. На початку розуміла відсотків 70% сказаного поляками на роботі (завдяки знайомості із самими шкільними процесами) і схожості лексики. Іноді доводилося корисиуватися гугл-перекладачем, щоб зрозуміти правильно. Польську вчу на курсах ще й зараз. І так всі інші наші вчителі. Тобто на старті потрібен розмовний мінімум.