Фокус-Покус• 09 октября 2022
Лак для волос с приятным запахом
Против пушистости кто посоветует? Купила испанский, запах это что-то. Волосы не склеивает, но пахнет отвратительно.
Фокус-Покус
• 09 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Давінес
Каким именно пользуетесь и что в нем нравится?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 октября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ого, глянула цену 😱
Замість парфумів
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 октября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Всі перепробувала, все нравится. Я фанат марки
Фокус-Покус
• 09 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мне просто не только запах важен, но чтобы волосы были естественные не склеенные, и пушистость убиралась
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 октября 2022
Ответ дляФокус-Покус
В мене запах на першому місці, по пушистості не скажу. Але давінес рахується гарним доглядом. Але це все індивідуально. Я поки все не перепробую, не успокоюсь😂
Фокус-Покус
• 09 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так напишите, результат какой вам лак дал? Покупать только ради запаха это ммм странно.