kanareyka_tweety• 09 октября 2022

пуйло завтра скликає радбез рф

Про це написав Гончаренко. Як думаєте, що будуть обговорювати? В коментах у Гончаренка люди не радісні. Х@йло піднімає ставки та градус ядерного шантажу. Вже й Трамп виліз із закликами зупинення війни на умовах рашки, щоб не допустити Третьої Світової. Прикро, що на заході різні трампи з масками на це ведуться. Але ж і Байден кілька днів тому щось подібне сказав про ядерну.
Sielo• 09 октября 2022
Не нагнітайте.

ГалинаМалина• 09 октября 2022
Будь что будет
автор kanareyka_tweety • 09 октября 2022
Ответ дляSielo
Не нагнітайте.
Та що від мене залежить, я вас прошу. Але побоююся, звісно
whenallissaidanddone• 09 октября 2022
некоторые советчитцы беременеть собираются. Не нагнетайте.
чаревна• 09 октября 2022
Ядерки не будет, будет лукаша на нас настраивать.
А вообще надеюсь, выйдет скажет ’ я хуйло и застрелится’ было бы идеально
DamianaD• 09 октября 2022
Досвід ’нічого не робити’, ми вже маємо.
Так, ставки високі, але не чекайте, що українці здадуть путіну Україну.
ARAIL• 09 октября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Что Вы предлагаете? Метнуться кабанчиком в бункер и замочить крысу?
Ответ дляARAIL
Було б добре. Але вже й Туреччина своє рило суне і вмовляє Захід на переговори. Європейська Правда ось опублікувала
https://www.eurointegration.com.ua/news/2022/10/9/...
Rina Kisskiss• 09 октября 2022
Ну от достали. Что вы предлагаете? Свалить людям из Запорожья в квартиры на западной по 10000 за месяц? И все будут счастливы?
Это один миллион людей. А так есть же еще переселенцы с области. Ок, два миллиона.
К чему эти темы?

Ответ длячаревна
А як він на радбезі його буде налаштовувати? Це ж непублічно робиться
Ответ дляRina Kisskiss
К чему эти темы?
А до чого інші теми на кідстафі? Для обговорення
Решка7777• 09 октября 2022
Посмотрим
5.10 ничего не было
Bonya_A• 09 октября 2022
А хто ці поважні експерти на другому скріні?
Ответ дляBonya_A
Прості люди)) Це настрої суспільства
чаревна• 09 октября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Я про ядерку сказала, что не будет у него другое оружие лукаш
Ответ длячаревна
Але в Білорашці нема досі ударного угруповання. Нема чим сунути в Україну
DamianaD• 09 октября 2022
Ответ дляBonya_A
Боти
Rina Kisskiss• 09 октября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Хорошо. Представим, что вы житель Запорожья. У вас ядерная угроза под боком, в 50 км. Если что, вы труп.
Далее, у вас фронт в 30 км.
У вас нет сбережений, уже или совсем.
Я вам честно говорю, что вы не захотите такие темы создавать!
ARAIL• 09 октября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Обговорить что? Ликвидацию пуйла? Массовую эвакуацию на Марс? Отутюжить белые простыни и вырыть ямки? Откуда тут могут знать, какая ипанина в голове ботоксного?

Ответ дляDamianaD
Боти
Які ще боти? У вас усі боти, хто переживає за ситуацію?
StelllaA• 09 октября 2022
Вам до этого градуса ядерного шантажа было мало? Лучше б блин подумали что в Энергодаре третий день нет электрики, а там ЗАЭС. Но нет, надо таскать писькова и обосратыша бункерного , ой нападет, ой сарматами ударит ( которых нет) . Глав бульбаша зарядит в сармат и будет стрелять. Пшли они нах все
Дами• 09 октября 2022
Ответ дляDamianaD
Боти
Когда уде деньги на ипсо закончаться у раши, задрали со своей ядеркой.
Sielo• 09 октября 2022
Автору за вкид.
DamianaD• 09 октября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Не треба мені виставляти свої претензії, якщо ви не може відповісти прямо на поставлене вам запитання, по вашій темі.
чаревна• 09 октября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
лукашенко готов отдать всё, что у него есть, в пользование россии, чтобы вс беларуси напрямую не вступали в войну против Украины — Вадим Скибицкий

Представитель ГУРа также заявил, что путин делает всё возможное, чтобы склонить беларусь к открытому участию в войне с Украиной. У нашей границы сосредоточено 6 батальонов врага, решение об их задействовании будет зависеть от событий на фронте.

📷 ГУР МО
Svetljachokkkk• 09 октября 2022
Ответ дляBonya_A
Я теж не розумію, навіщо таке писати. До чого тут ’втрата зв´язку з реальностью’’.
І так зрозуміло шо загроза велика , але що нам робити? Чи то натяк що треба домовлятися?
Пиона• 09 октября 2022
Та пофиг на их переговорьі. Нехай що хочуть те і обговорюють. А краще нехай там здохнуть усі разом одразу.
ARAIL• 09 октября 2022
Автор, Вы лучше не темы строчите, а гулять пойдите с детьми и мужем. Пирог испеките, близким скажите, как их любите. Вот это надо ценить и это единственное, что мы можем сейчас сделать. А не гадать на кофейной гуще, что старый хер придумает.
Конфет04ка• 09 октября 2022
Ответ дляRina Kisskiss
Далее, у вас фронт в 30 км.
У вас нет сбережений, уже или совсем.
Ну прям таки труп. Днепр, слава богу, течет на юг.
Nataliiazp• 09 октября 2022
Ответ дляRina Kisskiss
Далее, у вас фронт в 30 км.
У вас нет сбережений, уже или совсем.
Ну не всем же, если что плохо будет, вот и говорят. А Запорожье, Харьков и др просто офигевают от этих абы поговорить.