Єдина Країна• 09 октября 2022

Посоветуйте пасту для шугаринга

для зоны бикини в дом.условиях. Кто какой пользуется?
КондуктЕр тролейбуса• 09 октября 2022
Я заказывала себе shoobox, или как-то так называется. У них есть страничка в инсте. Там набор. Но вот еще подписалась в инсте, тоже наборы, но у них дешевле. В сл раз закажу у этих, в инсте shugarna.
Вообще, мне понравилось. Я думала только ноги до колен в первый заход сделать, но так увлеклась, что и глубокое бикини организовала. Больно, конечно. У меня полосками не получилось, а шпательная техника отлично зашла. Мне кажется, что так даже экономнее
Я супер-пупер• 09 октября 2022
Терра. Енова
Пугачиха• 09 октября 2022
Soft Skeen в Инстаграм. Заказываю уже больше 2-х лет. Есть там и сопутствующие товары для шугаринга. Качеством довольна. Моя любимая это паста Аквамарин. Цены классные