котопёс• 09 октября 2022
Может ли портиться кожа лица от воды? Забиваться поры и тд.
Стебель_березы• 09 октября 2022
Ответ длякотопёс
А что делать с этим?:(
Вмиватися кип´яченою, дистильованою. Це якщо ви впевнені що у вас погана вода.
Пугачиха• 09 октября 2022
Да, в Полтавской области у меня с лицом все идеально, в Киеве сыпет сразу же. Помогает умываться только водой из фильтра и промокать бумажными полотенцами, а не вытирать полотенцем. Еще есть сменные насадки на кран и на душ с встроенными фильтрами, тоже разница ощутимая и для лица, и для волос
Рыжая бестия• 09 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Да,может
Но вряд ли. Косметика, питание, заболевания жкт и т.д. - более правдоподобные причины.
Алина-1240• 09 октября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Нет,может и от воды)проверенно
бЭйбА• 09 октября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Фактор воды тоже важен! Можете спросить у любого дерматолога
Рыжая бестия• 09 октября 2022
Ответ длябЭйбА
Сначала нужно исключить более очевиднве причины.