Аноним• 06 ноября 2012

Кто недавно заказывал с iHerb? Получается ли отследить посылку?

Девочки,

Заказала с iHerba. Высветился номер DHL. Зашла на сайт чтоб отследить посылку - вбиваю номер - а в ответ - тишина!!!

http://webtrack.dhlglobalmail.com/?mobile=&trackin...

Такого еще не было!!!!

Раньше могла хотя бы по Штатам отследить, в максимуме - до Украины...

При заказе у меня вышло более 40 долларов и доставка бесплатно - может, это как-то повлияло?

Посмотрите, пожалуйста, кто недавно заказывал - можете ли отследить свою посылочку?

Спасибо!
oksana11• 06 ноября 2012
У них же на сайте написано, что без отслеживания

Ivanna_Dorosh• 06 ноября 2012
плюс в Америке сейчас аврал из-за шторма и т.д., многие компании никаких гарантий по строках доставки не дают
Angie• 06 ноября 2012
В Украину не отслеживаются посылки. По крайней мере, ни разу у меня не получалось.
baybuza• 06 ноября 2012
может мало времени прошло с момента заказа?
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляoksana11
у меня всегда получалось отследить посылку по США, в больше половины случаев до Украины - есть схема, просто сейчас она не срабатывает
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляIvanna_Dorosh
как-то не подумала... проверю через пару дней - может ДХЛ зависла...
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляAngie
в том-то и дело, что всегда получалось хотя бы по США, до Украины - не всегда... а сейчас даже по США - молчок
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляbaybuza
больше суток... попробую завтра
автор Аноним • 07 ноября 2012
уже все работает!

наверное, действительно рано начала проверять!!!

автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляAngie
вот я вверху темки ссылку дала - вставляете присвоенный Вам номер ( на Айхебе в заказах видно), только без первых букв и смОтрите!

будет указано когда ДХЛ приняло посылку, какой номер дали (нижний правый угол DHL GM) и трек посылки. не всегда удается проследить прям до украины, но в большинстве случаев - видно! Еще вариант: использовать DHL GM на сайте http://www.trackitonline.ru/ вставляете номер, выбираете Украину, служба DHL Global (ближе к концу списка)
LazyCrazy• 21 ноября 2012
Девушки, здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько обычно идет к вам заказ с iherb? Я сама из Днепра, жду уже месяц. На сайте dhl пробила номер, получается посылка в Украине? - 10/24/2012 08:43 AM PT Compton, CA PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN
whitecherry• 22 ноября 2012
Обычно месяц. Иногда приходит за две недели. А сейчас многие посылки задерживаются, по всей Украине.
автор Аноним • 22 ноября 2012
Я заказывала 4 и 8 ноября - сегодня звонили с почты - приехали!
еще две от 16 и 18 ноября - в пути...

кстати, с сегодняшнего дня а айхербе тоже черная пятница!!! -10% на все, что кладете в корзину! до 27 ноября!
автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляLazyCrazy
если Вы больше ничего кроме этого Комптона не видите - значит до Украины не отследить. просто видно, что 24 октября Ваша посылка уехала со Штатов
LazyCrazy• 22 ноября 2012
Ну что ж, будем надеется и верить, что никто другой не съест мои витаминки. С мужем уже шутим на тему розовощеких, оздоровившихся почтальонов ))
автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляLazyCrazy

девчонки писали, что некоторые посылки и 50 дней шли! так что надежды не теряем!!!

у меня квартира в новом доме - все никак ящики почтовые не поставят, извещения даже кидать некуда - сегодня поеду посылки забирать с шоколадками для работниц укрпочты )) решила, наоборот, прикормить ))
Yancik_Fox• 03 декабря 2012
Пришли Ваши посылки от 16 и 18 ноября?
У меня задерживается посылка от 12 ноября
Yancik_Fox• 03 декабря 2012
Ответ дляНочка
еще две от 16 и 18 ноября - в пути...

приехали Ваши посылки от 16 и 18 ноября?
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляYancik_Fox
Пришли Ваши посылки от 16 и 18 ноября?
16 - да, 18 - нет!

Yancik_Fox• 04 декабря 2012
Ответ дляНочка
16 - да, 18 - нет!
а какого числа пришла посылка от 16?
моя от 12 ноября зависла. думаю, что её уже наверно и не ждать