Народ, кто знает, существует ли еще Негосударственный ПриватФонд, проработала много лет в Приватбанке, были регулярные отчисления в фонд, всегда можно было в Приват-24 проверить сумму начислений, сейчас же этот раздел просто исчез, когда исчез - не могу сказать, так вот - не растворился ли этот фонд с нашими отчислениями в "тумане", кто в курсе? Или может я ищу невнимательно в приложении?
Ответ дляRemensa
Что за фонд?
Негосударственный пенсионный фонд, или ПриватФонд
Ответ дляmamarama
Как в нашей стране можно доверять кому-то свои деньги?
Да еще и негосударственным?
Я в 2021 сняла все депозиты и сижу тихо, жду конца всего этого пи....
Да еще и негосударственным?
Отчисления были минимальные, участие в фонде ни к чему не обязывало, однако за 15 лет накапала сумма не то чтобы большая, но...
Ответ дляcheryl
А банку ви це питання не бажаєте поставити???
вже розібралась, слава яйцям
Ответ дляmamarama
Оно походу и их не обязывало.
Если вы в Украине, позвоните на горячую линию.
уже... нашла концы
Ответ дляRemensa
А при чем тут Приват банк?
Или это реклама такая?
ну что Вы... Приватбанк не нуждается в рекламе :)
Ответ дляmamarama
Пошла в интернет.
Обозреватель напечатал более утешительную статью.
То, что банки национализируют в рамках ’деолигархизации’, это уже понятно.
Но хоть людские депозиты сберегут, а то я что -то аж приуныла, культурно выражаясь.
Це для того щоб не було паніки. Я не вірю нашим можновладцям.
Але будем жити, будем бачити як воно буде.
Ответ дляSelena*
Да я тоже уже ничему не удивлюсь.
В очередной раз тихо порадовалась за себя, мои депозиты были как раз в ощаде и в пумбе.
Но буду надеяться, что они не кинут народ так цинично.
Ответ дляmamarama
Есть он, никуда не делся?
Есть, на горячей линии сориентировали