Таракашечка• 10 октября 2022
Что сегодня планируете на ужин готовить? Поделитесь идеями
Фантазии больше нет )
Таракашечка
• 10 октября 2022
Ответ дляУдачная
Ниже есть тема про ужин. В ней писать автору наверно не интересно
Я не видела , гляну
Fashion_besties• 10 октября 2022
Ризотто с белыми грибами и капрезе, итальянские блюда часто готовим
220В• 10 октября 2022
Пойду, наверное, куплю себе оливьешки в сильпо, заесть стресс. Малому наготовила суп, рис, вермишель, котлеты остались...
Пудинг уже сожрала на стрессе...((
Госпожа_тамагочи• 10 октября 2022
Я вчера как знала - приготовила каструляку винегрета и нажарила много отбивных. У меня еще кашка с тыквой есть
. Муж ее не ест правда. Еще есть орехи, груши, сладкое к чаю, сыр и крем-сыр на бутеры. В общем, вопрос с едой на сегодня закрыт.
220В• 10 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да у вас джек пот по еде в свете событий
Анастасія 1011• 10 октября 2022
В холодильнику є макарони, котлети, печінковий торт та вінігрет.Посмажила оладки з яблуками та смажу картопельку з кабачками👌
Госпожа_тамагочи• 10 октября 2022
Ответ для220В
Это да)) учитывая, что свет недавно вырубали и могут снова отключить. А салатик с отбивными можно холодными поесть.
НеВРотик• 10 октября 2022
Ответ дляЗабагаловка
Пасту в сливочном соусе готовлю
Научите пожалуйста!
фрау Гитта• 10 октября 2022
Готовлю уже сейчас - котлеты куриные, пирог со сливой, вермишель и салат из помидор
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 октября 2022
Зранку варила борщ, тепер млинці пекла з карамелізованим яблуком та акацієвим медом) Вчора дуже багато всього вдома зробила, а сьогодні не знаю, до чого руки прикласти, щоб не сидіти і не нервувати.
БершкомангоЗар• 10 октября 2022
Нічого не хочу. Немає настрою готувати. Щоправда желе сьогодні приготувала. Все поки.
Stepa_nida• 10 октября 2022
Є гострий суп-пюре з гарбуза, смажена свинина, відварена паста
До бутербродів є всякі ніштяки - чеддер, крем-сир, балик
Так що готувати не будемо