Бывшая блондинка• 10 октября 2022

Девочки, кто знает, укр почта, новая почта работают после окончания тревоги?

Девальвация• 10 октября 2022
А новая почта вообще работает во время тревоги? Киев
автор Бывшая блондинка • 10 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Во время тревоги нет.
Девальвация• 10 октября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Во время тревоги нет.
Я недавно отправляла посылку, огромную коробку принесла, отправила, вышла за порог и началась тревога. Длилась час. Представляю как бы я с той коробкой час гуляла)
Повезло вобщем.
Глас_Народа• 10 октября 2022
Ответ дляДевальвация
Повезло вобщем.
Так, пощастило)
Краще одразу після відбію тривоги йти, щоб потім годинами не чекати, чи й зовсім перенести всі візити на пошту сьогодні, якщо це можливо
Девальвация• 10 октября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Так, пощастило)
Тогда вообще не было тревоги, это пару недель назад было..
Тут на тебе.
Я редко на почту хожу)
Петя-петушок• 10 октября 2022
Укр почта сегодня работала, как тревога закончилась - я отнесла посылку. Была огромная очередь.
Нехай щастить• 10 октября 2022
А ви спочатку уточніть чи є у них світло, бо буде як у мене сьогодні. Йшла по дорозі і всі магазині відкриті після тривоги і я вирішила купити поближче від будинку. Дійшла до магазину біля будинку, а він зачинений. Виявилось, що частина району без світла, а у частині все працює.