Фифачка• 10 октября 2022
Киев, сижу без света и интернета. Подскажите, кто что знает
Киевстар интернет не работает на телефоне.
Водафон заказала 1 Гб за какие-то там бонусы. Вот, с него пишу.
Тут быстрее подскажут новости.
Когда ждать свет на Борщаговке, хоть примерно?
В морозилке все сдохнет же.
Тут быстрее подскажут новости.
В морозилке все сдохнет же.
Семен Семеныч• 10 октября 2022
Якуба Коласа 4 нет, 4а есть...
И так по всей борщаге, побили ж.. Ждём свет
Шаманю второпях• 10 октября 2022
Писали, что в Киеве на пару часов отключат из за ремонтных работ
Ответ дляФифачка
У меня Киевстар безлимит, но не работает сеть.
Водафон ловит только.
Морозилка у нас внизу холодильника, так что одеяла не помогут
Водафон ловит только.
Дивно, в мене теж київстар, працює.
Можна увесь холодильники накрити, щоб хоч трохи ефект термоса був.
Павербанку позичте в когось з друзів зв світлом аби телефон був
Тримайтеся, обіцяли скоро буде норм
Добрая свекровь• 10 октября 2022
Ответ дляШаманю второпях
Это явно не наш с автором случай. С 12:30 до 22:00 это не пара часов. Это, если включат в 22, конечно
Ось що пишуть в тг
Рідненькі, ми знаємо, що в деяких будинках нема світла вже більше п’яти годин, але давайте не засмучуватися та вважати, що ми самі його вимкнули для допомоги критичній інфраструктурі.
Спеціалісти працюють і обіцяють якомога скоріше все полагодити.
Тим часом ваші адміни вже запалили свічки і витрачають електроенергію тільки на гаджети, для того, щоб швидко вас інформувати, обіймаємо
Настя Снежок Воля• 10 октября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Добре б як би ще попереджали про них. А то до мінус світла буде мінус техніка
А як можна попередити ракетні удари??? Ви на приколі?((
Пополняю_Карму• 10 октября 2022
Ответ дляМатусік
Тим що під 20 років пишуть в інструкції 12 годин, але як не відкривати і вкутати, то довше думаю
У нас холодильнику 18 лет. Сутки морозилка держит, если не открывать, даже дольше. Холодильник ARDO.
Добрая свекровь• 10 октября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Може б ви спробували читати повідомлення, на яке я відповідала? В ньому йшла мова про планові відключення для усунення наслідків. Про них можна б і попереджати
Каркуша Клара• 10 октября 2022
Ответ дляФифачка
Водафон ловит только.
Подключитесь через роуминг к любой доступной сети, мтс например. Будет интернет по Вашему пакету. Сама сейчас сижу с Киевстара через Лайф..
Фифачка
• 10 октября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
А как это? Я не шарю.
месяцкие• 10 октября 2022
Ответ дляГрабля
Вони добу точно нормально протримаються у морозилці якщо не будете її відкривати
ноуфрост стільки не тримає!
Бамбарбия! Кергуду.• 10 октября 2022
Ответ дляФифачка
Если честно, немного паникую.
Телефон почти разряжен.
Света если не будет, то никак не узнаю ни о тревогах, ни о новостях.
Соседи уехали.
Телефон почти разряжен.
Соседи уехали.
Представьте, у соседей тоже света нет)
Фифачка
• 10 октября 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Представьте, у соседей тоже света нет)
Я к тому, ч о живые люди рядом хоть были бы. Может, у них был бы интернет мобильный или новости кто позвонит перескажет
АБВГДейка• 10 октября 2022
соседка 3 дня без света была, забитая морозилка, ничего не пропало, просто не открывайте ее
Ответ дляНастя Снежок Воля
Можна було попередити тим, що бути розумними, не продаватись за гречку на виборах, не сприяти корупції, не обирати продажних....чи може ще скажете, що не ми винні у всьому, що відбувається????
Розуму нам і війни не було би....
Фифачка
• 10 октября 2022
Ответ дляМатусік
Точно, бачила інструкцію на випадок зникнення звязку, зберегла на всякий випадок
Я так пробовала. Поиск идёт и ничем не заканчивается
Бутылка Кифира• 10 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
В нашем доме в некоторых квартирах есть, а у большинства нет с 13:37
В мене само так і є. З 13.00 відсутнє світло. Досі нема.
Медсестричка• 10 октября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
У нас включили полчаса назад
Бутылка Кифира• 10 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
У нас включили полчаса назад
Вітаю! А ми ще сидимо без. В сусідніх будинках і не пропадав.
Медсестричка• 10 октября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
У нас в одном доме в разных подъездах и на разных этажах вперемешку у кого было, у кого не было
Бутылка Кифира• 10 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
Капець. Ну як є. Що поробиш. Головне є змога тут поторчати.
Куплю орехи• 10 октября 2022
У нас тоже нет, возле Индустриального моста, в 12.30 вырубили, обещали на 2 часа. Ещё ждем
Капитанша• 10 октября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Эх, и мы ждём, правда, отключили в 19:30. У нас ещё и газа нет...