вентиляторная• 10 октября 2022

Когда Крым станет снова украинским, будете ездить туда на отдых?

Я - нет. Принципиально.
Лгин• 10 октября 2022
Ответ для vihola
А що вони можуть зробити?
Утро сегодня показало что.... Страшно

vihola• 10 октября 2022
Ответ дляЛгин
Утро сегодня показало что.... Страшно
Це шо кримчани нас ракетами закидали?
ЗСУ хуйла з хуйлостанцями поженуть за поребрик, кримчани нічого не зроблять.
Любящая болтать• 10 октября 2022
Так !!! І ще раз так ! Тільки є ж одне але це зрадники які там залишилися, але надіюсь що після нашої перемоги вони підуть за рускім кораблем.
ОливьЕЖечка• 10 октября 2022
Ответ дляКлептоманка
вы ж не в горы, ни дикарем? а мне природа нужна, а не сервис.
В черногории прекрасные горы и природа,крым и рядом не стоял и без проблем дикарем,можно даже на нудистский пляж
Клептоманка• 10 октября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
а какие места для отдыха,если на своей машине прикатить? благодарю за ответ
ОливьЕЖечка• 10 октября 2022
Ответ дляКлептоманка
Мы обьездили все побережье и немного на север прокатились в горы. Дикарем живут на пляжах в сторону Албании,там прям целые поселения в вагончиках и на машинах на Булярица бичь)
Доль Чекомбана• 10 октября 2022
Ответ дляcosmaximus
Де ви це услихали?? Не кажіть дурниць якщо не знаєте ціх людей!!
Гівно є у кожній нації, но татари такого не заслуговують. Я їх багато знала. І можу це казати.
Так я тоже кажу з власного досвіду, доводилось спілкуватися. І чоловік, кримчанин, жив поруч з ними у степовій частині Криму з дитинства, багато чого розповідав. Татари на своїй трагедії роблять нехилий бізнес зараз. І землі, з яких їх виселили, їм не дуже були потрібні, ЮБК подавай.
marinina11• 10 октября 2022
Ответ дляСкользкая
А как вы за нее платите комуналку?
Вы имеете ввиду налог на землю? Свекровь платить, которая там осталась.
Нехай щастить• 10 октября 2022
поеду обязательно, соскучилась сильно

Сливочная пенка• 10 октября 2022
А олигархи и политики не страдают такими принципами и условностями
ПотеряласЯ Я...• 10 октября 2022
Обов´язково. Обіцяла відвезти свого друга в одне наше місце, яке ми колись 15 років тому відкрили для себе. Знову буде сонце, наш Крим і ми втрьох на краю мису.
ПотеряласЯ Я...• 10 октября 2022
Ответ дляКарапулька
Я думаю, что крымчане не захотят обратно в Украину, будут делать всё, чтобы пу защитил, возможно я не права, родственников оттуда нет, чтобы сказать наверняка
типу, від тих хробаків щось залежить😂
Перша на селі• 10 октября 2022
В минулому році були у Бердянську. Комарі та медузи настільки дістали, що я грізно і твердо заявила, що ноги моєї там не буде. А цього літа подумала, що цінуеш лише тоді, коли втрачаєш. ходила б обкусана вся, але хотіла б туди повернутися...навіть сумувала. Розмовляли по українськи, усі повністю привітні, ніякої ненависті
Очень добрый аноним• 10 октября 2022
Не буду принципиально.
Но после войны лет 5 вообще на море наше не поеду(((
ШобВам_КакНам• 11 октября 2022
Не буду, но не из-за каких-то там принципов, а потому что и до этого любила отдых в Италии, Греции, Испании, Тайланде и Шри Ланке.
До Мальдив с Доминиканой тоже еще не долетела, но хотелось бы. Лазурный берег, Монако, Калифорния и Флорида наверняка меня ждут-не дождутся )))
Португалия пока тоже не охвачена, хочу побывать на Мадейре. Новая Зеландия и Австралия, Япония с Китаем тоже пока пробелы на моей карте путешествий. Дай бог всё успеть в этой жизни повидать своими глазами и пощупать своими руками.
Скользкая• 11 октября 2022
Ответ дляmarinina11
А тогда хорошо,а то если б никоготам не было.все в молодости мечтали в Алуште купить квартирку чтоб летом ездить,а теперь бы стояла или отобрали бы за не уплату или ещё б за что придумали.