вентиляторная• 10 октября 2022
Когда Крым станет снова украинским, будете ездить туда на отдых?
Я - нет. Принципиально.
Лгин• 10 октября 2022
Ответ для vihola
А що вони можуть зробити?
Утро сегодня показало что.... Страшно
Любящая болтать• 10 октября 2022
Так !!! І ще раз так ! Тільки є ж одне але це зрадники які там залишилися, але надіюсь що після нашої перемоги вони підуть за рускім кораблем.
ОливьЕЖечка• 10 октября 2022
Ответ дляКлептоманка
вы ж не в горы, ни дикарем? а мне природа нужна, а не сервис.
В черногории прекрасные горы и природа,крым и рядом не стоял и без проблем дикарем,можно даже на нудистский пляж
Клептоманка• 10 октября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
а какие места для отдыха,если на своей машине прикатить? благодарю за ответ
ОливьЕЖечка• 10 октября 2022
Ответ дляКлептоманка
Мы обьездили все побережье и немного на север прокатились в горы. Дикарем живут на пляжах в сторону Албании,там прям целые поселения в вагончиках и на машинах на Булярица бичь)
Доль Чекомбана• 10 октября 2022
Ответ дляcosmaximus
Де ви це услихали?? Не кажіть дурниць
якщо не знаєте ціх людей!!
Гівно є у кожній нації, но татари такого не заслуговують. Я їх багато знала. І можу це казати.
якщо не знаєте ціх людей!! Гівно є у кожній нації, но татари такого не заслуговують. Я їх багато знала. І можу це казати.
Так я тоже кажу з власного досвіду, доводилось спілкуватися. І чоловік, кримчанин, жив поруч з ними у степовій частині Криму з дитинства, багато чого розповідав. Татари на своїй трагедії роблять нехилий бізнес зараз. І землі, з яких їх виселили, їм не дуже були потрібні, ЮБК подавай.
marinina11• 10 октября 2022
Ответ дляСкользкая
А как вы за нее платите комуналку?
Вы имеете ввиду налог на землю? Свекровь платить, которая там осталась.
Сливочная пенка• 10 октября 2022
А олигархи и политики не страдают такими принципами и условностями
ПотеряласЯ Я...• 10 октября 2022
Обов´язково. Обіцяла відвезти свого друга в одне наше місце, яке ми колись 15 років тому відкрили для себе. Знову буде сонце, наш Крим і ми втрьох на краю мису.
ПотеряласЯ Я...• 10 октября 2022
Ответ дляКарапулька
Я думаю, что крымчане не захотят обратно в Украину, будут делать всё, чтобы пу защитил, возможно я не права, родственников оттуда нет, чтобы сказать наверняка
типу, від тих хробаків щось залежить😂
Перша на селі• 10 октября 2022
В минулому році були у Бердянську. Комарі та медузи настільки дістали, що я грізно і твердо заявила, що ноги моєї там не буде. А цього літа подумала, що цінуеш лише тоді, коли втрачаєш. ходила б обкусана вся, але хотіла б туди повернутися...навіть сумувала. Розмовляли по українськи, усі повністю привітні, ніякої ненависті
Очень добрый аноним• 10 октября 2022
Не буду принципиально.
Но после войны лет 5 вообще на море наше не поеду(((
ШобВам_КакНам• 11 октября 2022
Не буду, но не из-за каких-то там принципов, а потому что и до этого любила отдых в Италии, Греции, Испании, Тайланде и Шри Ланке.
До Мальдив с Доминиканой тоже еще не долетела, но хотелось бы. Лазурный берег, Монако, Калифорния и Флорида наверняка меня ждут-не дождутся )))
Португалия пока тоже не охвачена, хочу побывать на Мадейре. Новая Зеландия и Австралия, Япония с Китаем тоже пока пробелы на моей карте путешествий. Дай бог всё успеть в этой жизни повидать своими глазами и пощупать своими руками.
Скользкая• 11 октября 2022
Ответ дляmarinina11
А тогда хорошо,а то если б никоготам не было.все в молодости мечтали в Алуште купить квартирку чтоб летом ездить,а теперь бы стояла или отобрали бы за не уплату или ещё б за что придумали.