вентиляторная• 10 октября 2022

Когда Крым станет снова украинским, будете ездить туда на отдых?

Я - нет. Принципиально.
Гл. Амурная• 10 октября 2022
Я ні, не хочу туди.

Ревнивая жена• 10 октября 2022
Після перемоги поїду в Херсон, Запоріжжя, Дніпро і обов´язково - в Харків. Давно хотіла побувати в цих містах, а в Харків - повернутись.
Icekream• 10 октября 2022
нет
не доживу до этого
vihola• 10 октября 2022
Ответ дляКарапулька
Я думаю, что крымчане не захотят обратно в Украину, будут делать всё, чтобы пу защитил, возможно я не права, родственников оттуда нет, чтобы сказать наверняка
А що вони можуть зробити?
Lilianna_• 10 октября 2022
Ні, я брезгую. Там стільки підарусні побувало, що треба років 10, щоб все після них відмити. А от в Херсон та Одесу - так. Залюбки.
Щепотка_совести• 10 октября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
Де я їх ідеалізую, чим? Словами - це їхня земля?
Щепотка_совести• 10 октября 2022
Ответ дляКарапулька
І що вони будуть робити?
Українська Мрія• 10 октября 2022
Ответ дляКлептоманка
вы ж не в горы, ни дикарем? а мне природа нужна, а не сервис.
В той же Турции и Хорватии природа намного красивее ЮБК и море тоже намного лучше, я тоже не гонюсь за сервисом. А про типа евпатории я вообще промолчу, какая там природа, фигня редкая
Замыленная• 10 октября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Крим це їхня земля
Вообще-то она была греческая, они захватчики

Lizavel• 10 октября 2022
Как с этими крысами отдыхать? И потом, там же мины в Черном море...
Lizavel• 10 октября 2022
Зашла на 5минут• 10 октября 2022
Да, хочу детям показать Крым, но все равно уже он прежним в плане атмосферы думаю не будет
cosmaximus• 10 октября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
Де ви це услихали?? Не кажіть дурниць якщо не знаєте ціх людей!!
Гівно є у кожній нації, но татари такого не заслуговують. Я їх багато знала. І можу це казати.
Ninjavan• 10 октября 2022
Фу, ні
лаМпочка• 10 октября 2022
Ні, не поїду. Може, коли-небудь, років через десять, зараз - ні. Є Болгарія, Румунія, Албанія, може ще Грузія - там чудове море і нормальні ціни.
cosmaximus• 10 октября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
Серьезно???? Це після ціх виблядків рашистів кажете?? То вам не пощастило. Мабуть.
Ви навіть не уявляєте , що ім прийшлось пережити від параши.
Замыленная• 10 октября 2022
Ответ дляcosmaximus
А Украине от их набегов и многовекового ига
Сердючка• 10 октября 2022
Ответ дляКарапулька
Ну, как показали последние события, крымчане меньше хотели в рашку, чем херсонцы и жители Запорожской области, исходя из озвученных циферок
cosmaximus• 10 октября 2022
Ответ дляЗамыленная
Навіть не хочу далі розмовляти...

english book• 10 октября 2022
Буду.Там есть родственники и татарская семья,у которых я в молодости останавливалась много раз.Они мечтают стать снова Украиной.
Клептоманка• 10 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
юбк для отдыха, я не летаю. у меня травма, забрали у меня горы и растительность крыма. мне нравилось. Евпатория ,то не природа.
Выкупаная• 10 октября 2022
Ответ дляЮпитерная
Не знаю, есть у меня там любимое место, но после всего действительно не хочется ехать. А вот в Херсон и Херсонскую обл обязательно поеду!
Я хочу в Очаков, а в Крым нет, не вижу смысла, дорого там всегда было и предателей много
Зефирная попка• 10 октября 2022
Ответ дляЧаюри
Звичайно поїду, узьких направимо нах хауз у раісю, Крим татарам, тоді можна і поїхати.
Підтримую, Крим-татарам, поїду обов’язково
Однозначно• 10 октября 2022
Крым теперь вроде старой привокзальной шлюхи... Все эта гниль ей пользовалась, а она и рада... Кому она нужна?
Finetouch• 10 октября 2022
Нет
Да будет так• 10 октября 2022
Ответ дляСердючка
Да, там многие хотели и хотят быть членами рашистии
Кашка-маняшка• 10 октября 2022
Треба років з 20 мінімум аби там щось змінилось в мешканців чи й всі 50. Ніхто ж їх не вивезе звідти. Як ненавиділи, так і ненавидітимуть нас. Хочеться відпочивати, а не думати скільки разів плюнули в твою каву.
Скользкая• 10 октября 2022
Ответ дляmarinina11
У меня еще там дачка осталась) скучаю)
А как вы за нее платите комуналку?
Телефон Рубика• 10 октября 2022
Ні. Я і до окупації не любила Крим. Я любила Азовське море. В Криму до українців завжди ставилися зверхньо, вони молилися на Росію і москвичів, які приїздили і розкидалися грошима, а ми так… низчого сорту. У мене було таке враження.
Губы рыбы• 10 октября 2022
Обязательно! Прямым поездом Черновцы-Крым