Помогите найти целительницу или целителя в Киеве или рядом, есть проблемы по здоровью. Руслана не предлагайте, пожалуйста, он отказался
Ласковая_львица• 10 октября 2022
Ісус Христос. Читайте Боже Слово і моліться своїми словами. Перегляньте своє життя, можете піти до сповіді. Будьте здорові
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 октября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Где вы видите, что автор просит ваших проповедей?..
Ласковая_львица• 10 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я написала ім’я цілителя.
ША все! я пришла• 10 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Принципиальной разницы нет. В обоих случаях беспочвенное чудоверие. Но Исусу хоть бесплатно, а целитель разведет на бабки.
Птица секретарь• 10 октября 2022
Автор, здесь на сайте есть мошенники. Могут в личку написать, не ведитесь.
Ласковая_львица• 10 октября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Та всі так звані бабки/діди щахраі
ША все! я пришла• 10 октября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Они абсолютно все мошенники. Если бы у кого-то реально были панранормальные способнлсти, то он бы получил премию миллион долларов. Но до сих пор ни один человек не показал способностей, к условиях честного эксперимента, без возможности применить уловки.
Замыленная• 10 октября 2022
Ответ дляША все! я пришла
Нечай на фестивале разогнал грозовые тучи