Stasy-c570• 10 октября 2022

Девушки, у кого то появилось желание уехать, но не с кем?

Сегодня было страшно...задумываюсь поехать работать в другую страну, но нигде не нахожу сайты с поиском попутчиков,напарников..за компанию веселее, может кто-то хочет..или посоветуйте сайт где искать) может я паникую и не стоит? Вот в раздумьях..
ОльгаХ• 10 октября 2022
Когда наш аэропорт дважды лупанули, я в телеге сразу написала , что ищу попутчицу с правами, чтоб меня сменить за рулем если что. Через полчаса было масса предложений и мы с чудесной девушкой и нашими детьми рванули за 1500 км. Даже не зная куда поедем толком. Вскоре правда и вернулись вместе)
Напишите в любые группы ваши предложения , найдется желающий.

автор Stasy-c570 • 10 октября 2022
Ответ дляОльгаХ
Группы телеграмма? Ок спасибо
автор Stasy-c570 • 10 октября 2022
А какие именно группы искать? Так и называются, ищу попутчика и т д ?
S-290479• 10 октября 2022
Сайт попутчик, отпуск
Кукубаба• 12 октября 2022
Тоже такая же. Я из Запорожья. Пока тут, но уже задумалась о выезде. Жду от мужа связь. Завтра меняю колеса на зиму, ТО уже прошла.
Marina-587e• 13 октября 2022
Ответ дляStasy-c570
Я вам предложила в личном сообщении созвониться поговорить по отъезду - вы не ответили .