Очередное сочувствие?
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляMandarinaS
Я сомневаюсь, где ваш муж?
Смерчи- это не ракеты?
Я вам писала про арту залпового огня из которой они бьют, а не авиа и ракетами издалека, так чудно выкручиваетесь )
Рая Ивановна• 10 октября 2022
Ответ дляNear Mear
Я вас тоже разочарую. Недавние события в Иране здесь, в Торонто, вызвали гораздо более бурную и массовую реакцию.
Они и в Украине вызвали бурную реакцию и хорошо. Или вы не знаете, что держать внимание пол года не так-то просто из дальнего государства? Все равно нам помогают и о нас пишут, о нас не забыли. Это же надо додуматься до такого сравнения. Через год ещё что-то случится, как в Иране, надеюсь тоже будут обсуждать, надеюсь теперь до всего дело будет мировому сообществу. Потому, что рано или поздно их это коснется, как сейчас российская террористическая война в Украине
Ответ дляРая Ивановна
Вы не в курсе ситуации. Иранская диаспора в Канаде очень активна и слажена. Так что у них, не смотря на значительно меньшую численность диаспоры, все очень активно и многолюдно.
NyushaPchela• 10 октября 2022
В нашем городе родственники свиней устроили очередной митинг против поднятия цен и за дружбу Германии с пидарасией. Суки, как руки поднялись и не отсохли поднять эти флаги сегодня.
Ответ дляMadame S
Все настроения и отношения китайцев, можно охарактеризовать одной фразой: у них нет союзников, у них есть интересы. В частности, у них огромный интерес к территории раши. Но восточная политика такова, что они будут выжидать. Как варан: укусил жертву и ходит за ней, ждёт, пока она сдохнет. И уже тогда начинает рвать ее на части.
Ясно.
Maralisa25• 10 октября 2022
Ответ дляТайТаке
А как они настроены к кацапам ,ничего вам не говорили?
Ну такое.. Они за мир во всем мире, нам сочувствуют, переживают за нас, но.. Ни одного плохого слова в арес раши и ее действий в Украине...
Кошка в кедах• 10 октября 2022
Ответ дляGiuya
Бегло прошлась вечером по новостям, снова все обеспокоены, снова все осудили. Только любой суд заканчивается приговором, который приводят в исполнение. Горько.
Простите за нытьё, я сегодня впервые с 24.02 в прострации, впервые расклеилась.
Господи, как же больно за всех нас.
Ті ж почуття. Гірко ((
Ответ дляharchushyn
У вас ВИКЛЮЧНО НЕГАТИВНІ пости
Извините, не могу найти позитива в войне, спасибо что зашли ко мне, есть же время)
Ответ дляMadame S
Можно по-разному относиться к Невзорову, но он опубликовал пост, который отлично иллюстрирует происходящее в мире:
Меня не удивляет поведение страны террориста. Меня удивляет бездействие НАТО, ЕС и прочих.
Черт возьми, ну нельзя же быть такими мямлями бесхребетными.
На ваших глазах убивают людей, убивают огромную страну, а вы «сопли жуете».
Это примерно как смотреть в окно на то, как убивают, насилуют и пытают соседку- часами и днями.
Ужасаться ее крикам и страшно сочувствовать .
Подбадривать, осуждать маньяка и даже смело требовать от него прекратить эти бесчеловечные издевательства.
Переживать так сильно, что даже выносить жертве продуктов, чтоб у нее были силы бороться, бинты- чтобы остановить кровь и даже отдать ей свой любимый набор ножей, чтобы она в борьбе с маньяком продержалась подольше. Ведь она такая сильная - наверняка победит!
Ну, а потом, в состоянии встревоженности, с чувством глубокого морального удовлетворения пойти спать, чтобы утром снова выглянуть в окно- как она там- любимая соседка, жива еще?
И если жива- снова вынести бинты.
@nevzorovalidia
И если жива- снова вынести бинты.
@nevzorovalidia
Обожаю Невзорова! 👍🏻
MandarinaS• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну все, все, не нервничайте)))
Ответ дляТайТаке
Бляяяяя,реально точное сравнение.
И от этого все еще страшнее и непонятней.
И заставляет задуматься.
Я про це замислилася ще рік назад, коли слухала блогера з Америки. Він казав, що, якщо і буде війна, то по домовленості.
І після кожного висловленого ’занепокоєння’ в мене знову думки про світову змову.
Ответ дляPole
Так пам’ятаю, ви це писали ☝🏻
Ганна-df27• 10 октября 2022
Ответ дляA no name
Ви очікуєте осуду педерації в змі, якими володіють російські євреї?)
Треба англомовні видання читати, а не російську пресу.
Кто эту помойку, кроме рашистов, вообще читает...
Ответ дляNear Mear
Вот, например, несколько канадаских СМИ:
Об Украине, скажем так, негусто.
За останні 10 годин три публікації про Україну. Це дуже багато, як для країни з геть іншого континенту.
П.С. як приклад української преси ви канадцям Порадницю показуєте? Видавати локальну Торонтовську пресу за ’канадську’ - ну таке собі.
Mrs.Ochmonek• 11 октября 2022
Ответ дляAngel-Tereza
Ну вона таож знає. Але не з їх новин. А з наших телеграмканалів
А їхні новини вона де читає, які видання?
Ответ дляA no name
Вы дали ссылку на раздел world. Многие туда даже не ходят.
Ответ дляA no name
Если вы не заметили, я живу в Торонто. Местное население обычно читает и смотрит локальные СМИ. Если вы живете в условном Львове, вы же не читаете ’Пивденну правду’.
А канадцам я показываю вполне уважаемые ресурсы.
и тому подобное.
Angel-Tereza• 11 октября 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
вона все читає і знає все. Розмова була про телебачення