ЗавЛабСнаб• 11 октября 2022

Какой-то день сегодня гадкий

Даже нет настроения темы создавать.
А как у Вас проходит?
Медсестричка• 11 октября 2022
Странно и почему же?
Может потому что всю Украину *ба*ат

автор ЗавЛабСнаб • 11 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
Странно и почему же?
Может потому что всю Украину *ба*ат
Давайте без этого.
Для этого темы без анонимов
Бачу_майбутнє• 11 октября 2022
Гадкий не то слово, опять сирена (( Колбасит , как 24февраля
ПЛЮС-МИНУС• 11 октября 2022
автор, ашослучилось?
Кукусик• 11 октября 2022
Дуже гидкий,мене реальноисьогодні вибило із колії після 24 лютого
БлинчикБезСметанки• 11 октября 2022
Дівчата,не сваріться,треба триматися один одного
Медсестричка• 11 октября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Давайте без этого.
Для этого темы без анонимов
Для чего для этого?
Женщина, это форум и здесь каждый пишет что хочет.

Где тут 0?• 11 октября 2022
Мое настроение несколько дней подряд - это боль, боль, боль. Такое самочувствие, что нет конца и края этому состоянию.
автор ЗавЛабСнаб • 11 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
Для чего для этого?
Тогда тема получится политическая.
А у нас кто чем занимается вопрос
Медсестричка• 11 октября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тогда тема получится политическая.
А у нас кто чем занимается вопрос
Ну ладно. Вы правы. Простите ❤
АдеКВАтная• 11 октября 2022
Днепр. Меня начало сейчас трясти как утром.
Брыкалка• 11 октября 2022
Сегодня ощутила на себе как будто меня перенесли в 24 февраля. Все эмоции того дня наружу вылезли.Страшно спать ложится
неДоЖиру• 11 октября 2022
Гадкий… и странное предчувствие
Еленочка_Леночка• 11 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Аналогично, такой тревоги я давно не ощущала, а со вчерашнего вечера было какое-то тревожное состояние.
Ресничный червь• 11 октября 2022
уже писала раньше здесь, что было у меня предчувствие. я ещё писала, что с начала войны такое ощущение тревоги было у меня 2 раз. не ожидала, что такой ад случится
АдеКВАтная• 11 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
Я тоже боюсь спать ложиться. Целый день проплакала после ужасного утра. И вот, опять. Все внутри сжимается от страха.
Аристократка-тунеядка• 11 октября 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Мне вчера приснилось, что я стою у воды, смотрю на город, а он в дыму от прилетов и огонь, а я одна, мне страшно и не знаю, что делать. Сегодня обстреляли. Я даже забыла как-то. Муж напомнил про этот сон
Kabizyaka• 11 октября 2022
Без анонімів, будь ласка.
З повагою, Адміністрація.
Еленочка_Леночка• 11 октября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мне тоже снился город в дыму, но раньше, недели две назад. Но я чувствовала себя спокойно. А со вчерашнего вечера какое-то тревожное состояние и сегодня утром когда увидела сирену очень напряглась, не так как обычно, было какое-то предчувствие.

Что_по_чем• 11 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Меня тоже, первый раз за все время войны, я даже 24 февраля не переживала, а сейчас накрыло😭 держимся
alenka2403• 11 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Аналогично.
Why• 11 октября 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Угу(( я вообще не прячусь во время сирен, сижу в квартире просто, а вчера вечером пошла в ванную. Сегодня проснулась от взрыва. Приложение не сработало, козлина такая! Прям как в 24 перенесло. Только в этот раз я одна. Одной как-то страшнее. Сон то такое, совпадение думаю
ПЛЮС-МИНУС• 11 октября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Гадкий… и странное предчувствие
так Арестович анонс на ночь сделал. какое тут спокойствие?
Еленочка_Леночка• 11 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
А какой анонс?
Kirkaaa83• 11 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Не все его смотрят))
ПЛЮС-МИНУС• 11 октября 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
А какой анонс?
Сегодня ночью будет продолжение обстрелов, – Арестович.

«Будут работать Калибрами из акватории Черного моря. Будут работать по энергетической инфраструктуре. Разведали цели, что не смогли поразить – захотят поразить дальше. В Запорожье особенно не следует пренебрегать правилами безопасности».
Еленочка_Леночка• 11 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС

Сейчас пишут вероятность запуска с Азовского моря
Спогад• 11 октября 2022
Плохое утро, плохой день и вечер, сейчас тоже на душе тревожно как-то.
ГалинаМалина• 11 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
А он что, никогда не ошибается? Не смотрю его
ПЛЮС-МИНУС• 11 октября 2022
Ответ дляГалинаМалина
я его не смотрю. но его постят в новостях.
пусть он ошибётся.
с утра 5 часов просидела в телеграмме, где ежеминутно выскакивали сообщения ’Взрывы, Ракеты, Летят, ПВО’
тревожное утро - это ещё мягко сказано.