ЗавЛабСнаб• 11 октября 2022

Какой-то день сегодня гадкий

Даже нет настроения темы создавать.
А как у Вас проходит?
ГалинаМалина• 11 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
я его не смотрю. но его постят в новостях.
пусть он ошибётся.
с утра 5 часов просидела в телеграмме, где ежеминутно выскакивали сообщения ’Взрывы, Ракеты, Летят, ПВО’
тревожное утро - это ещё мягко сказано.
В этот раз ошибётся

Tatka Kiev• 11 октября 2022
Дівчата звісно вам тривожно, було б дивно як би тут писали, що я спокійна
Я навіть іноді дратуюсь від повідомлень - заїбісь все буде, буде але не сьогодні
Плачу, що хлопчик став сиротою, плачу за сім´ю в Запоріжжі

В країні гра в кальмара, всі ми могли бути на місці тих людей, і це реально страшно(

Вибачте (((
JulliK_• 11 октября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мне вчера приснилось, что я стою у воды, смотрю на город, а он в дыму от прилетов и огонь, а я одна, мне страшно и не знаю, что делать. Сегодня обстреляли. Я даже забыла как-то. Муж напомнил про этот сон
Мне такое приснилось позавчера..все в огне, многоэтажки..и листья
MananaPryadko• 11 октября 2022
Ответ дляJulliK_
девочки это очень странно , мне позавчера тоже приснилось дым , все в огне и дыму и я хочу и ищу выход...
Helen-sun• 11 октября 2022
Осень - красавица!
Может кому надо - чек листы.
обожаю такое!
Helen-sun• 11 октября 2022
Давайте делиться осенними обоями?
kissaniya• 11 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
Сегодня ощутила на себе как будто меня перенесли в 24 февраля. Все эмоции того дня наружу вылезли.Страшно спать ложится
100%

Kirkaaa83• 11 октября 2022
Ответ дляMananaPryadko
Тоже огонь снился. Только от падения самолета большого, типа боинг пассажирский. Сначала кружил по небу, а потом упал и взорвался(