Цветов Мне срочно• 11 октября 2022
Бомбоубежище и муж
Сижу в бомбоубежище.
Муж злится он работает,а я типа сижу,нехрена не делаю.
Говорит нафиг ты вообще туда ехала.
А что я мог сделать,указание руководства.
И так неприятно..
Говорит нафиг ты вообще туда ехала.
И так неприятно..
Мааарковная• 11 октября 2022
А мужу то что, это руководство должно печалиться, что сотрудники не работают)
Дама_с_караваем• 11 октября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
А почему он вам муж?
Ну да, нужно же разводиться сразу

40каградусная• 11 октября 2022
Ответ дляМій не такий
Вам керівництво сказало їхати у бомбосховище? Це як взагалі?
напевно їхати на роботу,а там вже в сховище .А вдома могла працювати без зупинок або їсти готувати
Ласковая_львица• 11 октября 2022
Ответ дляМій не такий
Нормальне керівництво закликає перебувати в укритті, що не так?
Але чоловік автора питає, нафіга вона поїхала взагалі на роботу.А її викликало керівництво
40каградусная• 11 октября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Ну да, нужно же разводиться сразу

з таким ? так
Намакушка• 11 октября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Ну да, нужно же разводиться сразу

А как же? Это Советчица-разводчица
Радуга-дуга• 11 октября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Ну да, нужно же разводиться сразу

Ну он явно странный. Зачем за таких персонажей выходить замуж, чтобы потом ныть на Советчице поливая его говном?
Вечером она как ни в чем не бывало ляжет с ним в постель.
Губы рыбы• 11 октября 2022
Ответ дляМій не такий
Людина приїхала на роботу.
Тривога
Керівництво відправило всіх в укриття
Автор в укритті
Що не зрозуміло?
Нормальне керівництво
Тривога
Керівництво відправило всіх в укриття
Автор в укритті
Що не зрозуміло?
Нормальне керівництво
Намакушка• 11 октября 2022
Ответ для40каградусная
з таким ? так
Ага, муж может быть только идеальным на 1000% или свободным. Третьего не дано.
Намакушка• 11 октября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Ляжет. Ибо у большинства однушечки.
Радуга-дуга• 11 октября 2022
Ответ дляНамакушка
А что значит вопрос ’почему ты сидишь в укрытии и нихрена не делаешь?’. По Вашему это адекват?
Мій не такий• 11 октября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Та ні, все так. Тільки мотивація у людини дивна. Не я пішла у бомбосховище, щоб убезпечити себе, а керівництво мені це сказало робити. Ну і потім кудись їхати під час тривоги теж незрозуміла дія.
Дама_с_караваем• 11 октября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Все очень рады что вы сделали правильный выбор и ваш принц обращается к вам ´мон шери´
Намакушка• 11 октября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Было бы интересно послушать версию мужа, вам не кажется?
Вездевлазиющая• 11 октября 2022
А ему какое дело? Чего злится не пойму, что вы меньше денег заработаете? Ничего, он кормилец он заработает много! А аы сидите и не наяривайте ему каждую минуту.
Намакушка• 11 октября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Ма шери
Мій не такий• 11 октября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Людина приїхала на роботу.
Тривога
Керівництво відправило всіх в укриття
Автор в укритті
Що не зрозуміло?
Нормальне керівництво
Тривога
Керівництво відправило всіх в укриття
Автор в укритті
Що не зрозуміло?
Нормальне керівництво
А чоловік чого злиться, якщо вона поїхала на роботу? Ось, що мені не зрозуміло. Яке їхало, таке здибало
Губы рыбы• 11 октября 2022
Ответ дляМій не такий
Он думает, что можно было и не ехать в таком случае, а борщ дома варить еиу
Цветов Мне срочно
• 11 октября 2022
Ответ дляМій не такий
Їхати на роботу,тільки доїхали- тривога
Цветов Мне срочно
• 11 октября 2022
Ответ для40каградусная
Я не можу працюваьи з дому,виробництво
ШапкаУшанка• 11 октября 2022
Автор вы пишите членораздельно)
Я так понимаю что муж наоборот переживает, какого она поперла на работу если это не безопасно
40каградусная• 11 октября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я не можу працюваьи з дому,виробництво
а він змушує вас працювати під час тривоги ? чи хоче щоб ви кинули роботу таку ?чи що його взагалі не влаштовує .
Люблю_смаколики• 11 октября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
В первом посте автор все не так. Муж не понимает, зачем его жену вообще на работу вызвали, если она сидит в укрытие и не работает. Можно с таким же успехом было и дома остаться.
Остальное- домысливание по хочу пьесы.
Цветов Мне срочно
• 11 октября 2022
Ответ для40каградусная
Хоче щоб я не їздила на роботу а сиділа в дома.
Останнім часом ми важко знаходимо спільну мову
Мій не такий• 11 октября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Їхати на роботу,тільки доїхали- тривога
Ви якось спочатку навчіться думки викладати, а потім питання ставте. Але про всяк випадок народжуйте третього
Цветов Мне срочно
• 11 октября 2022
Ответ дляМій не такий
В мене немає дітей і не буде
Викасикрет• 11 октября 2022
Придурок, мой наоборот выгонял с детьми, а сам не шел к нам, я сердилась, но он у меня полковник и мне говорили что он не будет чьето место занимать