Просто интересно почему во всей стране есть, а там нет
Ответ дляnnata
Вы с луны?.
Тревога Киев есть
зачем переходить на личности? я на карту смотрю
Ответ дляnnata
Посмотрите в Киевцифровой и ьудет вам счастье. Капец. Я в шоке просто с таких как вы..
Есть программа тревога, есть киев цифровой, есть канал киевинфо, киевоперативный, а она карту просто смотрит....
Удалено администрацией...
Ответ дляiripav9
вы плохую карт у смотрите, она некорректна
Да я уже поняла. спасибо
ёжовые рукавицы• 11 октября 2022
У автора напевне неінформативна карта, вона просто спитала . Чому ви їй так відповідаєте ??? Ми всі на нервах, але не повинні так себе поводити !!!
Ответ дляёжовые рукавицы
Таких ,как они, уже ничего не исправит.