вентиляторная• 11 октября 2022
У кого уже свет отключали?
Это только в Киеве или в других городах тоже отключают ?
У нас 4 часа не было , как у вас ?
Весёлая морковка• 11 октября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
А почему подобные темы под анонимами? Вроде как цель инфраструктура наша. Типа отчет о результате?
Отчёт ещё вчера сами русские дали, и более детальный, чем наши
Кюветчица• 11 октября 2022
Пригород Киева, с 10 утра нет света в целой части города, обещали до 14.00, но ещё не включили(
Платье Длинное бальное• 11 октября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Так это 100% не будет завтра ? Я думала при перегрузке системы.
Приехали в Киев из Харькова. Если будут веерные на постоянной основе как быть с онлайн обучением, когда в Харькове свет есть а в Киеве нет..
В Харькове не везде свет есть. У мамы больше суток не было. Дали на 2 часа и опять отключили
вентиляторная
• 11 октября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так если знаете, то список улиц тоже видели?
Видела и улицы знакомых там есть и им не выключали , при чем здесь список ?
вентиляторная
• 11 октября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Вы не в себе ?
Тема про свет , бытовой вопрос , они разрешены под анонимом , нафиг это раше нужно ?
Уже продурели конспирологии
вентиляторная
• 11 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Вчера не было до вечера.Ничего страшного,побыли без света
Так и воды ж при этом не было (
Надеюсь , больше не будут отключать
Люда Людоедова• 11 октября 2022
В Харьковской области с 8 до 13,00 не было. Сказали, что не будет еще с 20,00 до 24,00. Сын-студент пропустил пары.
Весёлая морковка• 11 октября 2022
Ответ длявентиляторная
Вы не в себе ?
Уже продурели конспирологии
Скоре всего - провластный троль
Что в стране все зашибись
Кто не согласен - заткнуть пельку
Поэтому и баны, поэтому и требования без анонимов
Что в стране все зашибись
Кто не согласен - заткнуть пельку
МояХатаЗкраю• 11 октября 2022
Они написали, что отключать будут только если будет потребность сбалансировать энергосистему.