Кили и Манджаро• 11 октября 2022

Чем отстирать запах мочи?

Передали детские вещи, штанишки, хорошие. Я всё перестирала в машинке, высохло. Потом при ближнем занюхивании поняла, что тянет мочой, особенно штанишки с начесом. Выстирала в кипятке, с мылом руками, высушила, вот высохли - и всё равно... Может они годами нестиранные от пописов были. Чем усиранить запах? Вещи очень нужны, выбрасывать не хотелось бы
Я Вас не боюсь• 11 октября 2022
Якщо колір дозволяє, спробуйте хлор

Мечты сбываются• 11 октября 2022
Слабый раствор марганцовки, замочить на часа 2
автор Кили и Манджаро • 11 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Якщо колір дозволяє, спробуйте хлор
Нет, не позволяет, выест
автор Кили и Манджаро • 11 октября 2022
Ответ дляМечты сбываются
А не покрасит?
Петрик• 11 октября 2022
Попробуйте замочить в воде с уксусом.
Ворую вкусняшки• 11 октября 2022
Странно, может, вам чудиться запах? После 2 стирок запах должен был отойти, тем более, в кипятке.
автор Кили и Манджаро • 11 октября 2022
Ответ дляПетрик
Попробуйте замочить в воде с уксусом.
Ой, уксус тоже была идея, но я помню студенткой как-то джинсы в таком растворе подержала, долго потом мучилась, пока выполоскала
Ворую вкусняшки• 11 октября 2022
Я запах секонда за 2 стирки отстирываю, а тут запах мочи не проходит.
Послушная• 11 октября 2022
Замочіть з гелем для душу і на вулиці хай просохнуть

Мечты сбываются• 11 октября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
А не покрасит?
Слабый не покрасит, чтоб еле розовый был. Просто из всех средств марганец лучше всего деактивирует запах мочи
тянитолкайка• 11 октября 2022
Есть средства от кошачей мочи, возможно вам поможет оно.
tarveldy• 11 октября 2022
це не мочі, то скоріш за все фарба
автор Кили и Манджаро • 11 октября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Нет, не чудится, муж тоже сказал, цитирую: ’ссанина’
Последний вагон• 11 октября 2022
Розчин перкарбонат натрію спробуйте. Можливо на декілька годин потрібно замочити.
Запах забирає доместос, але так для лежачої бабусі перемо речі, дитячі не ризикнула б.
Ворую вкусняшки• 11 октября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Поняла.
Может, еще раз с сильнопахнкщим средством постирать?
Котик-Пупсик• 11 октября 2022
Вода с укмсусом и содой, замочить
автор Кили и Манджаро • 11 октября 2022
Ответ дляtarveldy
це не мочі, то скоріш за все фарба
Хлопковые штанишки с начёсом, именно со стороны начёса, не думаю
Бармалеина• 11 октября 2022
На какой рост вам штаны нужны ?
Давайте передам вам
автор Кили и Манджаро • 11 октября 2022
Ответ дляБармалеина
На какой рост вам штаны нужны ?
Давайте передам вам
Та не надо, спасибо

tarveldy• 11 октября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
знаєте чим воняють вологі серветки після висихання? дитяча моча вже випралась
ну спробуйте ще соду
Мечты сбываются• 11 октября 2022
Ещё есть средство в аптеке лизоформ почитайте про него
Пургену мне• 11 октября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Нет, не позволяет, выест
Уксус попробуйте. Автор, а может лучше в секонде купить?
Усатая полосатая• 11 октября 2022
Вода з оцтом у співвідношенні 4:1.Замочити на 5 годин(мінімум),забирає будь-які запахи.
автор Кили и Манджаро • 11 октября 2022
Ответ дляПургену мне
Та это надо его искать, тащиться туда с коляской, я не знаю
автор Кили и Манджаро • 11 октября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
А не останется запах уксуса?
Леся Українка• 11 октября 2022
Лучше всего запах мочи устраняет аммиак, в аптеке продается. Развести небольшое количество в тазике с водой и замочить вещи, потом постирать. Если честно, то после стирки с ополаскиватели запахи устраняются, почему у вас не получилось- загадка
Ворую вкусняшки• 11 октября 2022
Та автор столько воды, э/э и химии использовала, что штаны уже золотые.
Пьяная вишня• 11 октября 2022
Купите в зоомагазине средство от запаха мочи животных. У нас так в машине бабушка старенькая сделала лужу. Только это средство помогло
Гладковыбритый шишун• 11 октября 2022
Уксус
Алина-1240• 11 октября 2022
Если б/у брали,скорее их не стирали сразу,а высушивали просто.у меня такая знакомая есть,ребенок уписался,а она’оно же не воняет совсем’и сушила просто.выкиньте такое