волосатое стекло• 11 октября 2022

Пожалуйста посмотрите. Мне кажется мне недодали.

Я никогда не держала доллары в руках. И вот пожилой человек попросил обменять. Я пошла в приват. Мне кажется мне недодали ведь давала я больше трясет всю
автор волосатое стекло • 11 октября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
То як вона може знати, що їй не додали?
Я это поняла если перевести обратно в грн. То выходит меньше на 5 тыс или так и надо я этого понять не могу

Сирожено_пирожено• 11 октября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Можливо вона купляла долари по якомусь іншому курсу, не по 40,70
В приваті взагалі не такий курс і долари не продають
Подставка для припева• 11 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Я не продавала купила
Вы купили доллар по 40,7....а посмотрели наверное курс что бы сдать доллар
Кундалини• 11 октября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Не морочьте голову. Есть курс для безнального расчета, есть для продажи.
Я вся ваша• 11 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
В чеке написано Я не считала
Вы не знаете, ск грн дали, но считаете что вам не додали долл?))) по чеку все правильно, а там конечно… если вы дали 200к, то вам не додали точно
дама_из_декрета• 11 октября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор казала, що не рахувала гривні
Тогда как она знает, что ее обманули на 5 тыс?
Царевна в уггах• 11 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Якщо переводити «обратно»-то вже продаж валюти і менше буде в гривнях

Сирожено_пирожено• 11 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Що не так?
Подставка для припева• 11 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Как перевести, по курсу? Ну да, всегда что бы купить доллар то это дороже. При покупке и сдаче курс разный
ЛЮБА• 11 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Я не считала сколько было я пришла в банк дала деньги но смотрю что написано 51159 но если их перевести в доллар почему у меня больше выходит куда 5 тыс делось комиссии нет
Вы пришли в банк не зная сколько у вас гривен на руках ? Взяли у пожилого человека не пересчитывая ?
Как то понятней можно написать . Есть же курс покупки и курс продажи они отличаются.
Весенний Марафон• 11 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Вот перевод вашей суммы с долларов в гривны, где вы потеряли 5000?
Ответ дляВесенний Марафон
Девочки простите меня я просто в Гугле эту сумму ввела и выдает меньше. Спасибо всем кто написал если все правильно то все я очень переживала
Весенний Марафон• 11 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Все верно
Домовенок Зюзя• 11 октября 2022
ничего не понятно, сколько вы давали и почему трясет вас а не пожилого человека? Или это реклама Приватбанка?
Сирожено_пирожено• 11 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Де ви в гуглі ввели суму?)
По чеку все вірно
Весенний Марафон• 11 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
В гугле вы ввели в строку продажи скорее всего, а у вас покупка
Херсон це Україна• 11 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Так курс покупки и прожажи всегда отличается, на этом обменники и банки зарабатывают
Верочка 100%• 11 октября 2022
бляха, автор, какой гугл, что вам недодали, как это ’я давала больше’ и вообще - вы можете хоть немного изъясняться понятнее? Сколько у вас было денег изначально вы хоть знаете? Если вы дали кассиру именно 51160 грн и получили сумму долларов, указанную в чеке - то никто вас не обманул, вы купили доллары, еще и по очень приятному курсу, ибо я три недели назад купила по 41,85.
Ответ дляВерочка 100%
Я просто ввела 1257 перевести в грн и выдало 46000грн

ЗдесяЯ• 11 октября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Стоп, а приват продає долари?
Продає, так
Чорнобаївка• 11 октября 2022
Автор, а вы заходили в кабинку и закрыли дверь? Кассир не протестовала?
МУСЯкомарова• 11 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
вы ПОКУПАЕТЕ а не продаете!!!! разный курс!!!
Кубик Рубика• 11 октября 2022
курс 37 то лише обмін по картах коли купувати в пейпел за бакс.
На руки 41 готівковий, все логічно
В мене , вигідно міняю по 41, продаю по 37, 10% знижка на всі операції, лол

Хочете купити по 38, то можете в монобанк депозитом на 3 місяці до 100к$ профаршируватих
Чорнобаївка• 11 октября 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Та это тролль
lisulya• 11 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Ну так Вы же не сдавали доллары, а покупали.
Трусиковед• 11 октября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Стоп, а приват продає долари?
конечно
Верочка 100%• 11 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
так Гугл считает по официальному гос. курсу НБУ, вы нигде и никогда не купите по такому курсу наличные доллары)) выдыхайте, никто вас не обманул
Трусиковед• 11 октября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
ну вот не знаете наверняка, тогда зачем пишите?!
Верочка 100%• 11 октября 2022
Ответ дляКубик Рубика
На руки 41 готівковий, все логічно

а потом через моно как получать и обналичивать
Кубик Рубика• 11 октября 2022
Ответ дляВерочка 100%
на касу замовляти в універсалбанк