Лама_мама• 11 октября 2022

Що готувати, якщо...

... є 1 пательня і 2 каструлі. Духовки, мульті, блендеру, м´ясорубки немає.
Та я ще така "господиня", до недавна готувала рідко дуже і на своїй кухні, де є все.

Порадьте прості і смачні страви для сім´ ї.
как тебе такое илон маск• 11 октября 2022
Все що хочете можна готувати
Суп борщ
Кашу зварити
Мясо посмажити, риби
УлыбАчка• 11 октября 2022
Люди роками так живуть і все готують ))
Ашотакоя• 11 октября 2022
Да почти все...
автор Лама_мама • 11 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Люди роками так живуть і все готують ))
Є такі. Я ж кажу, до недавна готувала може раз в 2 місяці шось. А тепер треба кормити сім´ю. Фантазії бракує
Швабристка• 11 октября 2022
Мясо поджарьте, туда лук, морковку порезать полукружочками, все в кастрюльку, картошку на 4 части, залить водой, потушить.
Котлетки из куриного филе рубленые.
Отбивные.
Мясо также потушить, без картошки, а потом к нему кашки варить, макарошки.
Ашотакоя• 11 октября 2022
Ответ дляЛама_мама
Мясо тушеное, плов, оладьи, блины, сырники, суп, борщ, отбивные, пирог на сковороде, рагу, рубленные котлеты.
УлыбАчка• 11 октября 2022
Ответ дляЛама_мама
Суп, плов, ліниві голубці, котлети, пюре з очеледцем, салати якісь.
Семена рукколы• 11 октября 2022
Ответ дляЛама_мама
А раніше шо сім´я їла?
Головная• 11 октября 2022
раджу менше їсти, пити воду і довго спати.
Ашотакоя• 11 октября 2022
Ответ дляЛама_мама
Омлеты с разными начинками, гренки.
Хитрушка-чекушка• 11 октября 2022
Люди на сковорідках піцу печуть і шарлотку. У вас гарний набір. Каструля: каші всі, макарони, супи, пюре, пельмені, вареники і ліниві, овочі на салати зварити. Сковорідка якщо товсті стінки: тушені овочі з м´ясом, плов, тушена капуста, всі види млинців солоні і солодкі, відбивні, котлети, тефтелі, соуси і заправки.
Пукимончиг• 11 октября 2022
Купите мультиварку
ПриснитсяЖЕ• 11 октября 2022
Я навіть смажити в каструлі умудряюся
Эт вернячОк• 11 октября 2022
В сковорідці навіть торт можна спекти
автор Лама_мама • 11 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Пирог на сковороде - Це як, це що?))
Зажуженная Жужжа• 11 октября 2022
Ответ дляЛама_мама
Семья же как-то выживала в таком режиме. Нафига вам сейчас разносолы готовить? Раз в два месяца и норм 🤪🤪🤪
Пропеллер на 6 персон• 11 октября 2022
Фарш можно покупать готовый или просить чтобы при вас кусок мяса перемололи в магазине или на базаре. Готовить можно все. Я тем ,что Вы написали и не пользуюсь, кроме духовки.
автор Лама_мама • 11 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
А раніше шо сім´я їла?
Жили з бабусею і готувала вона. Втовпитись до плитки було собі дорожче по нервах.
автор Лама_мама • 11 октября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я навіть смажити в каструлі умудряюся
З товстим дном? Тут такі фігові в мене. Зйомна квартира
ПриснитсяЖЕ• 11 октября 2022
Ответ дляЛама_мама
Да, з товстим
Пропеллер на 6 персон• 11 октября 2022
Зайдите на кулинарный сайт. Там по вашим продуктам, по категориям можно выбрать миллион идей.
автор Лама_мама • 11 октября 2022
Ответ дляГоловная
Дякую за пораду
Как нефиг делать• 11 октября 2022
Ответ дляЛама_мама
Красивое слово ’втовпитись’, надо запомнить. Лайк.
автор Лама_мама • 11 октября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Можете порадити сайт якийсь путній?
автор Лама_мама • 11 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
Купите мультиварку
Не на часі
ТаПрямТам• 11 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Поделитесь рецептом пирога на сковороде, плиз?
_Анна_83• 11 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
Купите мультиварку
Зачем?
Швабристка• 11 октября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мама уехала)
Пукимончиг• 11 октября 2022
Ответ для_Анна_83
Зачем?
Готовить. А бывают ещё варианты?
Просто болталка• 11 октября 2022
у вас норм набор. мне бы в нем только мясорубки не хватало. и то, фарш можно покупать. а в мясных отделах или магазинах иногда стоят мясорубки и можно смолоть то что купили