Мяо мой мяо• 11 октября 2022
Спонсор помыла посуду отбеливателем
Насколько это опасно? Я понимаю, чужой дом, чужие правила. Но она сполоснула отбеливателем блендер. Я сказала, что это опасно, но она сказала- зато это работает и блендер не пахнет.
Если действительно это смыть водой, насколько опасно пользоваться блендером? Нейтрализует ли вода химию? Судя по всему, она так постоянно делает, вроде не отравилась.
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
не опасно, сполосните горячей водой хорошо
Капец, реально не знала( Кажется что это капец как опасно. Это не специальный раствор, а именно блич
Анютины ласки• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
это может испортить блендер, но если хорошо смыть, то не опасно
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Девочки, еще такой вопрос тогда. Насколько опасно мыть полки для обуви, а потом посуду в одном и том же тазике? Там же глисты и вообще возможно в земле ботулотоксины.
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Спасибо, успокоили, а то у меня паника какая-то случилась, теперь спокойно.
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ для_Анна_83
Никогда не ополаскивала блендер хлоркой и он не пахнет).
Что она им сбивает, стесняюсь спросить?
Специи)
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ для_Анна_83
Понятно.
А про полки и посуду не переживайте: оно по любому все с хлоркой)
Та полки она не моет, я сама мыла. Просто дала тот же тазик для мытья посуды. Я сказала что это очень негигиенично, она сказала что я крейзи) Так и живем.
пьЯНА• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Смотря в каком порядке :))) В какой стране такие обычаи?
Чавонадо• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Ёперный балет, они там ку-ку?
Немцы?
Ответ дляМяо мой мяо
Понятно, что отношение к гигиене у вас разное.
Мой первый муж умер бы сразу после тазика - он доктор).
А вы если не умерли - то как-то сживетесь)
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляпьЯНА
Англия🥲
Да в любе порядке, тазики должны быть разными, это ж фу(((
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ для_Анна_83
Мы с вашим бывшим мужем похожи в этом плане.
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляЧавонадо
Ёперный балет, они там ку-ку?
Немцы?
Самтайм да, очень. Но и мы для них ку-ку.
Сусановна• 11 октября 2022
Ответ дляsmillla
Вы тролль ?)
Я наверное тоже тролль, потому что не представляю как можно мыть полки из-под обуви и посуду в одном тазике
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляsmillla
Вы тролль ?)
Ну они еще и собачью миску моют со своими, но я терплю это, по крайней мере посуда не воняет.
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляСусановна
А мне обидно было, она сказала что не будет потакать моим витребенькам, мол, нормально и так, все так делают. (((
Сусановна• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Фу блин, я не брезгливая, но это перебор
пьЯНА• 11 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Это они Путину назло все в одном тазе моют? Хоть не купаются в нем потом?
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляsmillla
У меня бы уже был инфаркт (((
Более того, я имею небольшое психологическое отклонение - мизофобию и брезгливость. Поэтому берусь мыть посуду сама, так я контролирую все и мою собачью отдельно.
Мяо мой мяо
• 11 октября 2022
Ответ дляпьЯНА
Ахах, не знаю) Вроде нет, хотя не удивлюсь.